Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Отзывы о компании     OOO "Golden team" Всего отзывов: 285

2012-08-07 16:03 Кир, г. Москва
Да, графики с деньгами дают и разъясняют откуда и что берется. Я например имею экономическое образование и с легкостью разобрался в данном вопросе. Никакой это не лохотрон. Грамотный бизнес план и солидный доход. Лично я за развитие данного проэкта.
Необразованные тоже приходят и хотят много зарабатывать. Пусть идут на завод. Бизнес не для них. Они даже поверхностно не разобрались, а поганое написали. козлы.
2012-08-07 15:55 Андрей Васильевич, г. Москва
Я полковник запаса Российской армии. Был на семинаре в ООО Элита Стар. Серьезная организация и много возможностей дает сотрудникам. На мой взгляд надо брать людей постарше в данную организацию.Они по достоинству оценят возможности и перспективы. Я согласен сотрудничать и с удовольствием оформлю трудовой договор . Коллектив замечательный.
Я бы брал людей по блату.
2012-08-07 02:06 Ольга, г. Москва
Если столько шума вокруг компании, значит в ней есть деньги! Не довольные в стране всегда были, есть и будут! Президент тоже, одним хороший, другим плохой! Так и здесь. А еще и отзывы отрицательные, все от одного придурка. Он даже сам не знает, как его зовут! А мы привыкли, послушаем сапожника и идем решение принимать, где лучше рожать!
Что может посоветовать человек, у которого такая несчастная судьба! Вот если бы Прохоров написал или Абрамович, то можно было бы и прислушаться их мнения, они миллиардеры! Знают как и где деньги заработать! А здесь, сам с голой жопой, сидит целыми днями в интернете (на жопу нечего одеть, из дома выйти стыдно) и пишет отрицательные отзывы. Боится, что кто-то сможет развить бизнес и заработать деньги, как это делают другие! Правда он их не знает! Слава Богу! ! !
2012-08-07 01:53 КТО, г. Москва
Вот читаю отзывы этого долбоеба, который во всех отзывах под разными никами пишет одно и то же! Что в бизнесе зарабатывают только те, кто его организовал! Так скажи, придурок, а в каком бизнесе те, кто его организовал, НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ? Бизнес для этого и организовывают бизнесмены, чтобы зарабатывать деньги! Ты нам тут всем глаза открыл! А то мы никто не знал, что в ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ! А остальные херачат на этого организатора (хозяина бизнеса) за ОКЛАД,…>>
Официальный сайт Корпорации "Голден Тим": www.golden-team.info
2012-08-07 01:21 Владимир Николаевич Солу, г. Москва
Повторение - мать учения! Для всех кандидатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) ЛЖЕ-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени и денег.
Если вы прошли собеседование в компании "Golden team" на должность "помощник руководителя", "заместитель директора" и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым "руководителем", и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН! В "Голден Тим" никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что Вас ожидает, если Вы, поверив во всю туфту, которую впаривали Вам вежливые и обаятельные "руководители",…>>
2012-08-07 01:17 SERGII, г. Москва
Не правильно смотреть лишь на количество хороших отзывов или плохих, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь "читать отзывы" - отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя правильные выводы. Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент просто доволен, ему в 95 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность - ведь мотивации, оставить положительный отзыв нет. Остаются только эмоции, и огромное чувство, что тебе…>>
Даааааа, завистников много, (конкурирующих фирм) но в итоге они останутся все позади.
2012-08-06 22:12 Риса, г. в Московской области
Аж целых 15000руб. У меня туфли дороже стоят. Я бы за такую информацию больше брала. Мне все понравилось. Молодцы. Честь им и хвала.
Завистнике в шоке... А что будет дальше? ? ? ГОЛДЕН ТИМ №1.
2012-08-06 21:46 Игорь, г. Москва
Вошел в жилищную программу Голден Тим. Благодарен руководству за предоставленную возможность. Очень выгодные условия. Рекомендую.
много бестолковых вокруг.
2012-08-06 21:39 Татьяна Китаева, г. Москва
Очень приятное впечатление осталось от встречи с работниками Компании Голден Тим. Конечно завистников и всезнаек это раздражает. Денег то у них нет. Аж целых....У меня туфли дороже стоят, чем купить статус для построения бизнеса. Вот и сидите в интернете и собирайте сплетни. К вам это вернется... не расхлебаете. Обычно путь в никуда начинается с оговоров других людей. Бог вам судья. Мне понравилось и я обязательно устроюсь в Голден Тим. Такие условия никто не предоставляет. РЕБЯТА Я С ВАМИ.! ! !…>>
2012-08-06 21:29 АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, г. Москва
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ КОРПОРАЦИИ ГОЛДЕН ТИМ И ЕЕ СОТРУДНИКАМ. ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ НАШЕЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРИ ПРОВЕРКЕ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
НЕТ