Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 22:39 06.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Татьяна Китаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Очень приятное впечатление осталось от встречи с работниками Компании Голден Тим. Конечно завистников и всезнаек это раздражает. Денег то у них нет. Аж целых....У меня туфли дороже стоят, чем купить статус для построения бизнеса. Вот и сидите в интернете и собирайте сплетни. К вам это вернется... не расхлебаете. Обычно путь в никуда начинается с оговоров других людей. Бог вам судья. Мне понравилось и я обязательно устроюсь в Голден Тим. Такие условия никто не предоставляет. РЕБЯТА Я С ВАМИ.!!!