Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Отзывы о компании     OOO "Golden team" Всего отзывов: 285

2012-08-08 02:20 Иван Петрович, г. Москва
Нервы конечно поберегите... А денег не жалейте! Их в компании хватит на всех, кто хочет заработать. А вот вам видимо на один только отзыв хватило. Голден Тим самая лучшая компания.
нет отрицательных сторон. разве, что ваш сайт.
2012-08-08 02:15 ОЛЬГА, г. Москва
Ранее нищих-это вся правда в данном отзыве. А вы так и остались за бортом. Конечно кто ищет лохотрон, тот всегда его найдет, даже там где его в принципе нет и быть не может. Работаю первый год и рада, что познакомилась с новыми людьми. Я юрист по образованию и призванию. Меня заинтересовало очень интересное предложение по предоставлению юр.услуг. Совмещаю полезное с приятным. Люблю свою работу и Голден Тим, который по достоинству ее оценивает!
Да нет ничего отрицательного. Приходите и провеьте.
2012-08-08 02:06 Тимофей Коротков, г. Москва
Раз столько говорят - значит дело стоящее! ! ! Был в Ф-ГРАНТЕ все понравилось. Заплатил и получил кассовый чек. Никакой не лохотрон. Интересная , качественная продукция. Сел на тренажер- не захотелось вставать с него. Обалденные ощущения. Голден тим дает разные возможности. Можешь подработать, а можешь развивать этот бизнес за очень солидное вознаграждение. Я воспользуюсь возможностью открыть региональное представительство в Ижевске. Очень продуманный подход. Молодцы!
Я бы не приглашал низшие слои населения. Им не место рядом с богатыми. Видимо разный уровень мышления.
2012-08-08 01:55 АНАСТАСИЯ КОЛЕНКОВА, г. Москва
Как я рада, что о нас заговорили! ! ! ! ! ! ! ! Не спится Китайцам в летнюю ночь? В России мы хозяева ! Нечего вам тут делать со своим ширпотребом.Все домой! Хватит людям мозги морочить. Вы за копейку удавились, и всех лидеров послали открытым текстом. Теперь держитесь! Наше время пришло. Нам чужого не надо, но свое мы заберем! ! ! Вы так и не поняли , что важно для человека в бизнесе. А Голден Тим это уже дает всем, кто поверил и не ошибся! ГОЛДЕН ТИМ №1 В МИРЕ! ! !
сравнивают с тяньши
2012-08-08 01:37 Анатолий, г. Астрахань
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать... Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные…>>
отсутствуют
2012-08-08 01:27 ЕКАТЕРИНА, г. Москва
ПРАВИЛЬНО! ! ! ИСТЕРИЧНЫМ И УТОНУВШИМ В НЕГАТИВЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! ! ! А СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ, ЧТО БЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ? АЖ 45000-60000РУБЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ. И ИНСТРУМЕНТЫ КУПИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, И АРЕНДУ ЗАПЛАТИТЬ. ЧТО Ж ВЫ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ КРИЧИТЕ, ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? ЧТОЖ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БЕЖИТЕ, КОГДА ВАС ПОДСТРИГЛИ НЕ ТАК? ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ НАДО. ПРИВЫКАЙТЕ! ! ! СЕЙЧАС И МЕДИЦИНА ПЛАТНАЯ СТАНЕТ. КАПЕЦ ВАМ ТУНЕЯДЦЫ! ИЩИТЕ БЕСПЛАТНУЮ РАБОТУ НА ПОМОЙКЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ…>>
НЕТ. УСТРАИВАЕТ ВСЕ.
2012-08-07 23:59 Игорь, г. Москва
Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!
Плохо, что берут кого попало, а потом эти придурки уходят и начинают грязь лить! Только не понимают, чем больше грязи выльешь, тем в большей потом искупаешься!
2012-08-07 22:31 Светлана, г. Москва
Нравится и коллектив, и график, и доход! А вот очень интересно, откуда народ, который пишет, что нельзя заработать денег это знает, если сами не работали, а пользовались только справочником ОБС (одна баба слышала)? Вранье это все! Денеги заработать можно! И здорово, что компания предоставляет для своих сотрудников возможность купить жилье! А еще, часто наблюдается такая картина: идет чел. на собеседование и пытается узнать у охранника, у уборщицы, да и просто у не пойми кого, что…>>
Прослушав информацию о компании, поняла, что надо РАБОТАТЬ и моя зарплата будет зависеть от приложенных МОИХ усилий! Это мне очень понравилось. Лучше когда заработок зависит от меня, а не от хозяина. Многим не нравится именно это! Привыкли сидеть на работе особо ничего не делая и получать мизерные окладики!
2012-08-07 17:04 Сергей, г. Москва
Тот, кто написал данный негативный отзыв о компании, сам никогда там не был. Сплошная ложь, противно читать, видимо был заказ от конкурентов. Коллектив замечательный, продукция уникальная. Приобрел в личное пользование и не жалею. Черных пиарщиков необходимо наказывать.
Офис пока маловат.
2012-08-07 16:27 Надежда, г. Москва
Компания замечательная! Нравиться все, зарабатываю столько, сколько обещали. Нравиться коллектив и вступила в Жилищную программу. Голден Тим самая лучшая компания на сегодняшний день.
Нет!