Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 01:53 07.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: КТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вот читаю отзывы этого долбоеба, который во всех отзывах под разными никами пишет одно и то же! Что в бизнесе зарабатывают только те, кто его организовал!
Так скажи, придурок, а в каком бизнесе те, кто его организовал, НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ?
Бизнес для этого и организовывают бизнесмены, чтобы зарабатывать деньги! Ты нам тут всем глаза открыл! А то мы никто не знал, что в ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ! А остальные херачат на этого организатора (хозяина бизнеса) за ОКЛАД, который тебе дали! Ты где работаешь? Какой у тебя оклад? А остальное (весь доход от бизнеса) получает твой хозяин? (учредитель, организатор)! Или ты думал, что только в Голден Тим организаторы организовали бизнес, чтобы зарабатывать деньги?
Если, как ты уверил всех, организаторы зарабатывают, значит и ДЕНЬГИ ЕСТЬ в компании. А так как компания дает возможность всем организовывать бизнес в рамках компании, значит каждый может стать хозяином бизнеса. И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!
Интересно, если бы ты открыл магазин, ты бы сам прибыль забирал, а продаваемой платил оклад? Или ты бы на всех сотрудников разделил доход, а сам сидел бы в жопе, т.к. не хватало бы после дележки даже аренду оплатить!
Ну и придурок, хоть бы не позорился! Или признался бы, что в бизнесе ни хрена не понимаю! Еще пытается людям какие-то отзывы написать! Иди сначала на тренинги походи: 25000 - 50000 рублей, тебе расскажут что такое бизнес! И как и ЗАЧЕМ его ОРГАНИЗОВЫВАЮТ!!!

Официальный сайт Корпорации "Голден Тим":
www.golden-team.info