Отзыв о компании GRS
Добавлен: 00:13 24.06.2013
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Лина Лина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Моя мама работает в этой компании, ей там очень нравится, приятная атмосфера, коллектив очень дружный, поначалу было сложно, как и в любом бизнесе (я сама предприниматель и знаю что это такое начинать свой бизнес), но я ее всегда поддерживала. Зато теперь зарабатывает больше, чем за все времена! Я очень ею горжусь! И косметика замечательная! Спасибо нашим ученым!!! Все мы, наши друзья и знакомые только ею и пользуются.

А как вы думали начинать свой бизнес и уже с первых дней иметь миллионы?? Так не бывает! Сначала нужно хорошо и долго поработать, а уж потом будет достойный результат. Это в любом бизнесе так! Не нравится сетевой маркетинг, берите франшизу Макдональдс за 30 млн руб и работайте! Это не считая еще за закупку оборудования! Только я думаю вам придется ооочень долго отрабатывать эти 30 млн..
Компания занимается так же строительством недвижимости. Открылся Паевой Инвестиционный Фонд. У компании свои дочерние организации (проектные, строительне, риэлторские компании и тд). GRS стала Международным Финансовым Холдингом. И к вашему сведению уже много инвесторов вложились в проекты, которые уже подходят к завершению, и будут строиться следующие. Есть крупные инвесторы, которые вложили около 200 млн руб. Я напрямую общаюсь с руководителем фонда (просто замечательный человек!!!!) и я знаю многое. Компания GRS действительно достойна звания лучшей российской компанией! Потому что она реально открывает большие возможности для своих соотечественников! Она хочет поднять экономику России, чтоб в нашей стране хоть немного больше стало независимых людей! А вы глупые не понимаете! Раз сетевой маркетинг, то всё, надо валить! Очнитесь! Вы живете в современном мире, и пора уже нормально воспринимать такие вещи! Сейчас во всех вузах вводят предмет изучения сетевого бизнеса! Вы когда-нибудь читали умные книги о финансовой грамотности вообще? Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа" к примеру? Если нет, так вот я вам советую начать с нее! Откройте глаза, начните думать в конце концов сами! Не будьте в толпе, которые как и вы совершенно не разбираются в сетевом маркетинге, а знают только одно название и бегут от него. Это ненормально! Сейчас любая компания построена на сети! Все так работают! К примеру билайн- приведи друга, получи на счет 500 р. В сбербанке даже та же система (приведи друга, получи скидку на кредит), да это везде!!
И да, я являюсь инвестором компании! И мы с мамой используем уже почти год все продукты и очень довольны! Наши ученые стараются для нас же, а вы так пренебрежительно относитесь! А еще небось здесь есть недовольные своей страной люди! Так вы с себя начните! Начните делать хоть что-то полезное для своей страны, а не обсирать всех и всё! Вы только и умеете, что ходить на работу, отдавать все время и силы на чужого дядю, довольствуясь з/п, которой на месяц-то и не хватает. Так что совет вам- прежде чем осуждать, разберитесь сами, пробуйте на себе, не слушайте никого! Не будьте стадом... Будьте разумными, современными людьми. Мир вам всем, разума и осознания!

# Анастасия2015-09-08 18:11:00
Реклама есть у компании, не так давно видела пару журналов где их продукция. названий точно не помню, вроде лиза или илли гел, в мае было это
# Любовь СПб2015-01-18 21:36:34
Одно и тоже ! 15 лет говорят одно и тоже! Сказки про дядю, про Роберта Кийосаки...
Придумайте что-то новое, может за офис платить не придется )))
# сучка2014-07-25 18:01:49
я только что оттуда ушла, лохотрон кошмар, люди по 5 лет сидят ничего не зарабатывают
# Кэтрин 2014-07-04 02:15:09
Прекрасная реклама, молодец! Нравится вытягивать деньги из людей?;)
# Стерва2014-02-01 18:33:50
Тогда интересно почему эту фирму не рекламируют...Дешели,эйван,амвей рекламируют,а эту нет...?Хотя она "самая известная в России"...от вашей продукции у меня руки стали трескаться и чесаться...(Кто додумался интимный гель,в рот брызгать что бы иммунитет поднять?
# Анна2013-08-26 16:04:46
Интересно сколько Вам заплатили за такой "превосходный" отзыв???