Отзыв о компании GRS
Добавлен: 20:16 29.12.2014
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обалденная продукция! кто-то говорит, что дорого... На сапоги 15000, на шубу 100000- значит не дорого, а на лицо 1200-10000 дорого? Женщины и девушки! Ну неужели вы кремом за 200 руб хотите омолодиться? до конца жизни будете гонятся за разными средствами подешевле, натуральнее (по рекламе) А результат не увидите. Чем дороже - тем качественнее, наоборот не бывает! здесь качество доказано результатами! Тот, кто пользуется, омолодился уже давно и ходит радостный. Классно, что есть такие чудо-средства (спасибо нашим РОССИЙСКИМ УЧЁНЫМ) А кто не пользуется, тот не омолодился, не оздоровился - ходит и завидует :-) Не теряйте время, познакомтесь с продукцией, пользуясь, вы останетесь довольны!:-) Я пользуюсь 5 лет и выгляжу значительно моложе своих лет. Рекомендую всем! и в вашу жизнь войдет волшебство! Любви и здоровья всем! :-)

Прежде чем что-то получить, нужно что-то вложить. Но на этом пути ты растешь. Это классное чувство самоудовлетворения.

# нина2015-09-09 16:17:00
а я пользуюсь кремом за 200 рублей и выгляжу на 10 лет моложе. Генетика+не пью+не курю+по барам и ночным клубам не шатаюсь. И много у кого есть шуба за 100 тысяч?? что-то не вижу... Каждый живет по средствам и приоритеты у всех разные. Ну не могут люди отдавать бешеные деньги за продукцию неизвестной фирмы, которую распространяют из под полы пенсионеры в непонятных офисах? Я когда читаю подобные отзывы как Ваш, уверена, что Вы подставное лицо. Так как кроме всяких гердов и элл никто на этом не обогатился. Нет примеров.
# алиса2015-09-07 15:27:00
да не поможет вам ваша косметика! состаритесь как миленькая со всеми другими! нечего лапшу вешать на уши людям. у вас начало работы 2014 и уход 2014. лучше пользоваться проверенными брендами, чем непонятной косметикой то ли с новосибирска, то ли из китая. кстати, новосибирские ученые не признают того, то это их изобретение. они даже слухом не слышали о нем. я когда была на презентации, у меня руки от их скраба вспухли и цыпками красными пошли у всех на виду. было сказано, что такое редко бывает, но по лицам было видно: испугались!! хорошо, что лицо не вспухло, презентацию выдержало )))
# Аноним2015-05-02 16:51:57
Ну и зачем вы врете людям? Думаете лохов столько же, сколько было с самого начала? В компании все лицемерные, пытаются взять этим, например, я вот там то там то работала, была нищей, а пришла сюда и получаю в 2-3 раза больше, чем когда либо получала. Вранье. Придя в компанию, люди начинают друг у друга занимать, брать еще кредиты, потому что активность( продукт каждый месяц надо брать, а то не сможешь зайти на свой сайт), и офис оплачивать нужно, ну и а как же обучение, без которого нет развития, тоже неплохо стоит. И чтобы выкрутиться, люди начинают, как вы, рассказывать красивые сказки. На самом деле, та же лифтинг система стоит в 2,5 раза дешевле, чем выставляют. А если нужна пенка, которая стоит 4 тыс., зайдите в аптеку, и найдете рублей за 300 эту же пенку под другим названием. Затем, посмотрите на мои фото, вот здесь есть морщинки, а тут их нет. Тоже развод. Потому что как только бросаешь пользоваться, поры становятся все больше, и морщины возвращаются на место спустя 5 недель. А то что вы про шубы пишите, так уж лучше шубу купить, и посоветоваться с врачами, как лучше за собой ухаживать, чтобы ни здоровью, ни бюджету не навредить. А вам бог судья, и то как обманываете других людей, все отражается на ваших близких. И попробуйте хотя бы себе ответить на такой вопрос - почему же ушли из компании GRS Колесниковы Галина и Александр, которые неплохо были устроены под крылышком Герт?