Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 14:43 23.09.2013
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Konstantin Marenko (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Положительных сторон нет!!!

Спасибо всем! Напомнили что это лохотрон!!! Позвонили, представились как Элит информ,пригласили на собеседование по адресу: ул. Бориспольская, 12-в типа к "директору" Дьячькову Дмитрию Александровичу. Только когда почитал отзывы вспомнил, что был там (по этому адресу) лет 6-7 назад - предлагали тогда распространять БАДы!!!
Звонили с моб.телефона (096)750-69-00.

# Дьячков Дмитрий Александрович2015-08-17 01:30:00
Вся правда о лохотронщиках
# Дьячков Дмитрий Александрович2015-08-12 22:34:00
Всем привет. Да, я тот самый Дмитрий Александрович, про которого выпишете свои отзывы. Читаю ваши коменты и удивляюсь: бред полный. Коменты пишут те кто не разобрался до конца в той деятельности которой я занимаюсь. Заметьте: здесь нет ни одного комментария сотрудника, т. к. плохого про меня им нечего сказать. Здесь написали только те кто был на собеседовании, ничего не понял, написал тут гадость и пошло-поехало: лохотрон, кидалово... Ребята, прежде чем писать что-то негативное с чужих слов подумайте: это ваше мнение или кто-то вам прошивку сделал?
Я - предприниматель, мне нужны толковые помощники, всё как я говорю вам по телефону и на собеседовании, мне нет смысла обманывать людей с которыми предполагается сотрудничество. Я открыт к разумному диалогу, деловым переговорам, от вас нужно всего лишь включить мозг и внимательно слушать, понять какую мысль я хочу донести до вашего разума. Разве это сложно?
Мне действительно очень жаль что из-за вот этих комментариев многие из вас не дали сами себе шанс получить классную работу.
Дорогой соискатель! Ты сейчас говорил со мной по телефону, может быть пришёл с собеседования или был на первом занятии Б. П. и теперь пытаешься понять чем же всё-таки я занимаюсь, решил порыть в инете и наткнулся на то что тут написали. Вопросы это хорошо. И я каждому говорю что все ответы на все вопросы вы получите на Б. П,, я вам это гарантирую, нужно всего лишь придти и разобраться а не читать мнение других людей, большинство из которых не прошли Б, П, до конца и кинулись поливать меня грязью.
Пусть победит разум. Я - за вас, но я против бреда. Бегать с сумками и баночками по улицам - бред. Гарантирую что этим не придётся заниматься. К разумному диалогу открыт. 0668742271; 0930777237. frezok@mail.ru
Всем добра и позитива!
# Алекс2015-07-13 16:47:00
Лохотрон! Не тратьте время.
Номера 0930777237 0668742271
ул. Бориспольская 12-В

Работа не соответствует объявлению.
Втюхивают заниматься продажей всякой "херни".
# Сергей2015-01-14 19:38:53
Еще тел. 0668742271 Дьячьков Дмитрий Александрович с Бориспольской 12в "Бизнес центр" в жилом доме...
# Алена2014-12-04 00:22:41
"К слову, у Дьяченка Дмитрия Александровича новый номер: 093 077 72 37, размещает рекламу на OLX". Аха ищет помощника предпринимателя) Находятся по адресу ул. Бориспольская 12-В, Бизнес центр.
# Саша2014-10-07 12:36:09
Спасибо за инфу. Прям за 20 мин до выхода нашел Ваши комменты. Не буду тратить на него время. К слову, у Дьяченка Дмитрия Александровича новый номер: 093 077 72 37, размещает рекламу на OLX.
# Ника2014-08-26 21:10:31
А вот я сегодня поехала))) По приходу сразу было видно, что-то не то
# Анна2013-09-24 23:13:23
Сегодня меня тоже пригласили на собеседование к Дьячкову помощником директора, хорошо что есть отзывы об Элит информ, а то б зря только ехала на край света.