Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Отзывы о компании     Нова тема Всего отзывов: 26

2014-12-05 14:51 Сергей, г. Днепропетровск
Поддерживаю предыдущие посты. Если человек пришел на работу работать, на не пинать, то денег можно заработать так прилично. Сужу по себе. Проработал почти год, так неплохо поднялся - и на квартиру, и на погулять хватало. При этом жена у меня не работает. Так что ребята, сначала подумайте, хотели ли вы зарабатывать или просто деньги получать. Тот, кто хочет нормально заработать - то здесь все для этого есть.
Есть везде. Но при желании работать стараюсь не обращать на них внимание
2014-12-04 21:50 Михаил, г. Хмельницкий
Повністю згоден з Ілоною. Скільки працюю, ще не разу не було такого, щоб не заплатили. Вчасно отримую гроші. Іноді навіть премію дають. Ось очікую на новий рік. Місцями директори бувають сурові, але за діло. Та не так щоб кричати, по столу бити. Не.... викликають до себе та питають чого, чому. Не скажу, що це робота моєї мрії, але якщо хочеш заробити, то тут нікто заважати не буде
Як на мене - то не дуже зручний офіс.
2014-12-03 16:19 Илона Куриленко, г. Харьков
Читаю отзывы, и удивляюсь. Ребята, вы точно в Краине Мрий работали? ! Я тут уже работаю почти год, и почти никаких нареканий (кроме того, что вставать нужно рано). С зарплатой ни разу не обежали, давали вовремя. Руководство, как руководство, но никакого давления я не ощущаю. От Станислава Вячеславовича - только дельные советы Офис теплый и удобный. Вот сейчас холода ударили, хоть не в шубах сидим. Так что, то, что здесь я читаю, это полностью противоречит тому, что происходит в реале.…>>
Из плохого - разве что офис далеко от моего дома находится. Но это терпимо. Я же знала, куда шла.
2014-12-02 18:06 Тарас М., г. Ивано-Франковск
Видавництво "Країна Мрій" - це своєчасна виплата заробітної плати, взаєморозуміння в команді, позитивне стимулювання для підвищення продуктивності праці у вигляді премій, оптимальне вирішення з боку керівництва (Станіслава В"ячеславовича і Валентини Миколаївни) питань, що виникають по ходу роботи, проведення якісних семінарів, які допомагають удосконалювати свою діяльність.
2014-12-01 13:17 Оксана Ф., г. Ивано-Франковск
Видавництво "Країна мрій" дає можливість розвиватися, йти вперед, пізнавати щось нове (особливо на семінарах) і завжди відчувати себе потрібною. Дуже цінною є допомога у постійному вдосконаленні, підвищенні свого особистого інтелектуального та освітнього рівня. Робота в команді Станіслава В"ячеславовича і Валентини Миколаївни є місцем для творчості, завжди вимагає уміння шукати рішення, знаходити помилки і вміти швидко виправляти їх. Робота з ними в команді є дуже цікавою та життєво корис…>>
2014-11-24 21:03 Сергей М, г. Днепропетровск
Издательство "Краина Мрий" и команда Станислава Вячеславовича и Валентины Николаевны это: позитивная работа, дружный сплоченный коллектив, возможность зарабатывать деньги, развиваться, познавать новое.
2014-11-21 18:28 Назар, г. Ивано-Франковск
Команда "Країни Мрій" - це практично повна свобода дій і методів, якими ми користуємося для досягнення результатів; гнучка, достойна та мотивуюча система винагородження, лояльне ставлення до співробітників ( чого варте тільки те, що керівництво, а саме Станіслав В"ячеславович та Валентина Миколаївна, іде на зустріч при виникненні у тебе складнощів в роботі, намагається знайти шляхи їх вирішення, а не просто звільняє людей), постійне мотивування до покращень, введення інновацій, спроще…>>
2014-11-21 18:21 Аноним, г. Тернополь
Мои руководители - Станислав Вячеславович и Валентина Николаевна придерживаются данных обещаний, порядочно относятся к сотрудникам. Если что-то меняется - позвонят и предупредят. В наше время это важно. Персонал компании имеет большой практический опыт прямых продаж. Есть чему поучиться. К тому же в компании проводятся бесплатные тренинги по психологии, методологии продаж, маркетингу. Люди зарабатывают сами и дают возможность заработать другим рядом с ними. В общем, сотрудничество с издательством…>>
2014-11-19 21:42 Евгений, г. Киев
Мне нравится работать в издательстве "Країна мрій" в команде Станислава Вячеславовича и Валентины Николаевны. Почему? Объясняю: Хороший график работы, живые деньги, лояльное отношение начальства, а также обучение и дисциплина. Что ещё нужно?
2014-11-19 21:37 Александо, г. Хмельницкий
Издательство "Країна мрій" даёт возможность достойно зарабатывать, предоставляет свободу в действиях, возможность развиваться профессионально и познавать себя.