Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Отзывы о компании     Нова тема Всего отзывов: 6

2015-02-05 17:10 Руслан, г. Киев
Удобный график и хорошая оплата. Нормальное отношение руководства к людям, адекватная реакция на происходящее. Вообще, начальство хорошее. Не мешает, иногда помогает, не напрягает. Работа тоже не тяжелая. Очень редко я домой прихожу уставшим. Короче, работа мне нравится. Компания и коллектив тоже
Иногда может быть ненормированный график - если сам себе его таким сделаешь
2014-12-24 18:30 Олена, г. Киев
Після роботи в "Країні мрій" залишилось багато спогадів. Переважно позитивних. Згадую, як познайомилася із багатьма цікавими людьми, як просто було з ними працювати. Досі жалію, що прийшлось покинути цю роботу. Мені подобалося в цій роботі майже все - від графіку та обовязків до колективу та зарплати. До речі, останню платили регулярно. Що рідкість зараз. Навкруги багато поганих работодавців, які обіцяють та дурять. Слава Богу, у видавництві я такого не зустріла. До речі, я не відкладаю можливості,…>>
мабуть є усюди. Але за час своеї роботи - не помітила
2014-12-23 17:52 Петр, г. Киев
Отличное место для желающих хорошо заработать. Условия работы хорошие, нравится свободный график. Зарплата полностью зависит от меня - если не поленился и "вложился" в свою работу, то в конце месяца будет приятный бонус. Ну а если где-то "забил", то не обессудь. На себе эту систему не раз испытал. Руководители адекватные люди ( на всех уровнях), работать не мешают. У меня на 1, 5 года конфликта не было ни разу. Конечно, у каждого по-своему, но меня работа в "Країні Мрій" устраивала полностью.…>>
Всегда найти можно. Но в Країне особых нареканий не было
2014-12-08 16:13 Валентин, г. Киев
Довольно хорошая компания. Я работал там в прошлом году, как и все - дистрибьютором. Как и любая другая работа, она требовала усилий и желания заработать. Честно, сначала я отнеся к работе абы как - и первые зп меня, мягко сказать, расстроили. Потом появился малой, пришлось взяться с усердием - и пошло. Не так уж это это сложно. Особенно, когда есть к кому за советом пойти. Я имею в виду руководителя, Евгения Николаевича. Простой такой, не раз выручал. В общем, если изначально настроены…>>
Ушел с "Краины" по семейным обстоятельствам - это ответ на вопрос "Что ж ты не работаешь там? ")
2014-11-19 21:42 Евгений, г. Киев
Мне нравится работать в издательстве "Країна мрій" в команде Станислава Вячеславовича и Валентины Николаевны. Почему? Объясняю: Хороший график работы, живые деньги, лояльное отношение начальства, а также обучение и дисциплина. Что ещё нужно?
---
2012-12-07 17:24 Андрней Иванов, г. Киев
хороший офис-засраная кухня
Лягаев трахни себя в жопу, пидар гнойний, я тебе дарю заработанные деньги на лекарство.