Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Отзывы о компании     Нова тема Всего отзывов: 3

2015-01-06 01:10 Андрій, г. Смела
Не можу сказати нічого поганого. Гарна робота із нормальною зарплатою. Жодного разу гроші не затримували та не доводили до конфліктів. Кожного разу зарплатня мене задовольняла - я ж знав, скільки заробив. Це добра робота для тих, что хоче працювати. До "Країни мрій" я працював у іншому видавництві, тому знаю всю цю кухню.Часто керівники повністю лишают робітників у роботі та не допомагають. У "Країні" зовсім інша ситуація. Все начальство на будь-яких рівнях завжди допомагало вирішувати ділові…>>
Був звушений звільнитися за станом здоров'я.
2014-12-12 20:28 Андрей Еременко, г. Смела
Недавно уволился из "Країни Мрій". Остались только хорошие впечатления. Незападлистый коллектив, нормальная продукция. Продавать легко было. Директора тоже хорошие. Не обманывают, не прессуют. Зарплату вовремя всегда давали. Не задерживали, по крайней мере я не помню. Если бы не переезд в другой город - работал бы.
Мелкие недочеты есть везде.
2011-11-15 21:29 Марк, г. Смела
Не заметил
Поставляют старую литературу (которую нужно втюхать), обещанной зарплаты так и не увидел (зато хорошо покормили обещаниями), постоянно пытаются развести. Обещают одно, когда приходит время платить з/п - начинают придумывать тысячи причин по которым вы не выполнили работу и вы не должны получить такую зарплату.