Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Отзывы о компании     Нова тема Всего отзывов: 3

2014-12-21 22:14 Роман, г. Мелитополь
Хорошее место - отдал ему почти год. Мне нравилась организация труда, что ли. Я сам планировал свой рабочий день. Исходя из своего плана продаж, я мог остановится передохнуть, кофе попить или решить некоторые свои дела. Начальник против не был ( естественно, если я не весь день байдыковал). Нравилось, что Евгений Валентинович, директор то есть, держал руку на пульсе дел. Знал что у кого когда происходит. Наверное, в этом помогают отчеты. Короче, хорошее место и дают нормально заработать.…>>
Наверное есть, но я стараюсь не обращать внимание. Мешает работе
2014-12-11 16:52 Петр Мельник, г. Мелитополь
Хорошая компания. Работаю долго - с 2012 год . Зарплату выдают во время-как пообещали, так и через 1-2 дня и дали. Работа не пыльная -не копать и не на улице мерзнуть. Тут много свободного времени, сам себе хозяин. Главное, требование начальства выполнять. Директор тоже хороший мужик. Всегда помогает советом и авансом. Сколько работаю, от Евгения Валентиновича ни разу отказу в деньгах не было. Вообщем, нравится здесь. Рекомендую, если кто думает идти работать или нет
Работа может не подойти тем, кто людей не любит. Ведь здесь же нужно общаться
2012-03-08 06:50 Максим, г. Мелитополь
На ошибках учаться.Печальный опыт кидка компании-тоже положительный опыт) свободный график.
Ну, понеслась: невыполнение своих обещаний компанией(зарпалата, амортизация авто, % от продаж, карьерный рост и многое другое), договор, который дали почитать только после получения товара. Начальник, который был всего три раза за все время на моей территории, неорганизованность, идиотская работа колл-центра вешание на меня мнимых долгов. Запугивание расправой и мное другое. Случаи воровства книг начальником. Отсутвие отпускных. Работал за идею и нихрена не полусил.Сейчас пытаются навесить…>>