Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     япоша Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-15 10:54 Аноним, г. Москва
положительного нет ничего
Отвратительная компания, грязь везде антисанитария, офисное руководство во главе ген дира чмошное, перебирают людей как перчатки. кидало в зп обещают одно потом выходит другое. Инвенты просто не грамотные, ни чего не показывают кроме твоих минусов. РЕБЯТА ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ И ИСПОРТИТЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ КАК ДИРЕКТОР РЕСТОРАНА, ТО ВАМ СЮДА! ! ! !
2014-07-24 19:38 Аноним, г. Москва
Коллектив, и то не все! Много хитрых, которые наживаются на честных
Один большой негатив! ! !
2014-06-30 06:19 Крог Фрог, г. Москва
Отличный коллектив, в принципи только из-за него и держалась за "работу". Чаевые нормальные (бывало по 60000 за месяц). Развивает много положительных качеств, начиная с пунктуадьности и заканчивая выносливастью.
Отношение вышестоящего руководства безобразно. За любую оплошность штраф от 1000р., но за действительно хорошую работу премию не выпишут никогда. Корпоротивные конкурсы в которых нас в принудительном порядке заставляли выигрывать. Например, нужно продать список каких либо блюд больше, чем в других рестаранах, не выпонил план- открывают косячный стол и пробивают туда 10 таких блюд, которые ты должен продать, иначе выкупаешь сам, тебе их даже не отдают потом, просто ты их оплачиваешь и все.Питание…>>
2014-05-23 17:40 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив!
Отвратительный руководитель колл-центра, все свое время выносит мозг операторам и старшим операторам. Если ей кто-то не понравился или сказал что-то против она сделает все, чтобы этого человека уволить. Для нее существует только 2 мнения: ее и неправильное. Постоянно надоедает со своим среднем чеком, угрожает, что уволит, оштрафует или лишит премии. Поэтому, ребята, прежде чем идти работать оператором в колл-центр, 1000 раз подумайте.
2014-03-31 16:37 Максим, г. Москва
Работал техником на 3х точках.Чуть что случись и надо покупать запчасти-рядовой ответ: в ресторане нет денег.Когда пришло время зарплаты, меня попросили написать что я делал за каждый день.И ТУТ: бородин александр смотрит на этот список и говорит:А МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ. Я говорю -что? вообще всё? Он говорит да.При мне был один сбой кассового аппарата с которым я не справился, но я не программист разработчик.Всё остальное прекрасно.Я говорю: тогда я пишу заявление об уходе.Он распсиховался.В…>>
2014-03-27 21:07 Вера, г. Москва
было мне 17 лет, устроилась туда работать. для начинающих - отличное место. работала на разных точках. коллектив хороший, своеобразный - но это везде так, потому что с такой работой крыша поедет) чаевые зарабатывала 30тыс минимум, при графике 2/2. з/п в основном черная, у избранных черно-белая. но на нее я не смотрела особо) уволилась потому что пошла учиться, а совмещать я не смогла. как и везде в сетевых ресторанах развита система "санта-барбара". с удовольствием бы вернулась, но не в моих…>>
необходимо иметь: стальные нервы, лошадиные ноги, неординарное чувство юмора, и запасную печень : )
2014-03-17 08:58 Реги-деги, г. Москва
Коллектив, если повезет ( в моем случае - подфортило, все ребята помогают и обучают стажеров, дедовщины нет)бесплатное питание, ИНОГДА хороший чай, гибкий график работы, возможны ночные смены, действительно хороший начальный опыт работы в ресторанном бизнесе, обучение всему по-немножку
Интриги и сплетни со стороны начальства(но это, я думаю, происходит везде), так как в основном на позиции менеджера ставят людей, которые повышаются с должности официанта , приходиться терпеть заскоки и так называемую корону месяца так 2 точно, не совсем качественная еда, а еще, учитывая тот факт, что теперь я видела как это все готовилось-могу сказать, что я бы это есть не стала, на кухне работают киргизы, с которыми приходится дружить, иначе блюда могут отдаваться и по часу.
2014-01-26 14:13 Наталья, г. Санкт-Петербург
Взяли сразу! Обещали много!
Взяли на работу на следующий день после собеседования на так называемую стажировку ( без медкомиссии, без договора). Бесплатно отработала 10 дней с 8-00 утра до 20-00 вечера ! ! ! ни чаевых, ни оплаты не видела. Затем сказали : * Ждите, позвоним*. Только теперь понимаю, что им просто нужна бесплатная рабсила((( видимо не я одна такая. И на мое место, видимо, придет другой лох((
2013-11-29 18:24 Евгений Викторович, г. Москва
в 2009 году довелось там поработать официантом, правда всего две недели, но этого хватило чтобы понять что это за шарага, я не знаю как в других ресторанах, но на Большой Дмитровке абсолютно весь персонал жуткие хамы, которые вообще не понимают технологию приготовления суши и других блюд, травят людей тухлой рыбой, маскируя её под различными соусами.
2013-10-29 18:08 лучше не знать, г. Москва
не заметила, если что разовой премией рот заткнут.
только что и есть , то отрицательное, проработал долгое время в отделе персонала. коллектив просто УЖАССС! ! ! мой совет кто хочет сходить на собеседование не стоит, будут обещать золотые горы в итоге ничего....а начальница будет названивать в любое время за мельчайшую ошибку и орать благим матом, видимо так воспитали((((((