Отзыв о компании япоша
Добавлен: 16:37 31.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал техником на 3х точках.Чуть что случись и надо покупать запчасти-рядовой ответ: в ресторане нет денег.Когда пришло время зарплаты, меня попросили написать что я делал за каждый день.И ТУТ: бородин александр смотрит на этот список и говорит:А МНЕ ЭТО ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ. Я говорю -что? вообще всё? Он говорит да.При мне был один сбой кассового аппарата с которым я не справился, но я не программист разработчик.Всё остальное прекрасно.Я говорю: тогда я пишу заявление об уходе.Он распсиховался.В япоше сити копались другие техники.Я пошёл писать заявление, а он пошёл орать на тех других.За месяц без 4 дней я получил 8 тыщ за место обещаных 25 в месяц.Вместе с ним работает второй менеджер по строительству.После разговора со мной бородин перестал вовремя приходить на работу.

# дед ветеран2014-06-03 22:30:52
Надо прикрыть этот ресторан к ебеням, суки, я вас в Синьцзян Уйгурском районе вместе с армией гоминьдана ебашил. А на берегах хуанхе пиздарез был, река багровая от крови воды свои к жёлтому морю несла. Вобщем суки, вы контрибуцию пожизненную должны платить, в степях внутренней монголии до сих пор бродит дух мщения, шаманы ждут японского смирения, жажду их мести не утолила даже бомбёжка пиндосами хиросимы и нагасаки. Покайтесь суки !