Отзыв о компании япоша
Добавлен: 17:40 23.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив!

Отвратительный руководитель колл-центра, все свое время выносит мозг операторам и старшим операторам. Если ей кто-то не понравился или сказал что-то против она сделает все, чтобы этого человека уволить. Для нее существует только 2 мнения: ее и неправильное. Постоянно надоедает со своим среднем чеком, угрожает, что уволит, оштрафует или лишит премии. Поэтому, ребята, прежде чем идти работать оператором в колл-центр, 1000 раз подумайте.

# аноним2014-11-17 13:46:25
это на самом деле так, когда-то тоже работала оператором в этой компании. действительно, постоянно напоминали о среднем чеке и о штрафах, я понимаю, как руководитель-нас операторов должны контролировать, но мы все взрослые люди и постоянная придираловка очень раздражало и действовала на нервы, это очень мешало работать. а за ошибку-всё штрафы. так что если у вас железные нервы, то дерзайте!
# ага2014-07-31 00:54:05
думаю, человек не на пустом месте такое мнение о работе составил, а опровержение от имени "Япоша" даже смешно смотрится - злобы то сколько
# асаматаясука2014-06-22 23:28:11
да хуля бля нахуй, ёбаный в рот бля, всё правильно глаголит сия сударыня, бля ёпта. сраный самурайский кабак пора разгонять к хуям собачим, а на его месте построить рюмочную, бля. и чтоб сральник был там. а япоши и прочую муданцзянскую хуету пусть в бурятии открывают. там дух азиатский бля, а у нас дух из уборных летом на версту.
# Япоша2014-05-29 14:20:29
Уважаемая, бывшая сотрудница Япоши, Биисова Мирамгуль!
В очередной раз доносим до Вашего сведения, что Ваше увольнение из компании было вызвано Вашим халатным отношением к работе и не выполнением Ваших прямых должностных обязанностей. Ваши провокационные и необоснованные сообщения, вызванные личной обидой, не помогут Вам повлиять на своих бывших коллег. А те, кто хочет у нас работать, придя к нам, убедятся также в лишенных долей правды Ваших слов.
С уважение, "Япоша".