Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slavcoffee.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск

Описание деятельности:  Производство кофе, цикория Здравник.

Отзывы о компании     Славкофе Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Омск

2013-11-25 13:17 Иван, г. Москва
Это хорошо что не работает, а то очень смеялись, сейчас слава богу в вашей шарашке не работаю, а кто там вас еще об.. Не знаю, многие вас очень любят, я бы кроме хорса, у которого вы весь дизайн стащили, не буду писать мата, еще бы и штраусу посоветовал вам ответить, да и многим другим.
Повторюсь, шарашка.
2013-11-20 11:11 ЙелоуПукки, г. Москва
Отработал в компании около года. Описываемого бреда не встретил.Руководство (общался только с одним директором ) нормальный адекватный человек.Наблюдаю здесь высер сотрудников которым нравятся обсос сплетен про руководство и под ковёрную возню, а также высеры зацикленных Хорсовцев ) Какие то мерзопакостные московские войны на уровне высшего руководства..буэ
есть проблемы в реализации продукта, т.е если предполагаете работу как дома диван-телевизор лучше не идти работать.
2013-11-11 15:36 Иванов, г. Москва
Была возможность карьерного роста. Обещали много платить.
Быстро отказались от обещаний. Отсутствует какая-либо стратегия, товар плохого качества, трудно продавать. Копирование и опускание конкурентов не может считаться стратегией, нужно это уже понять наконец. Ушел и очень рад этому.
2013-10-24 16:01 Владимир, г. Москва
Нет таких, колхоз
Убожество, Руководят компанией 2 брата, совершенно неадекватных, Их когда-то кто-то обидел и они мстят всем. Первое что процветает в компании- это воровство чужих идей и lдизайнов, а также тупое копирование всех, компания буквально шпионит за всеми. Обстановка в офисе постоянно напряженная: братья орут как ненормальные, Постоянно набирают новых людей, обещают горы, а потом не платят, Впрочем, многие сами быстро сваливают, поняв что к чему, Присоединяюсь к предыдущему отзыву, Такие…>>
2013-10-17 00:06 Waffe SS, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Компания - полная хрень. Подставила своих партнеров, еще в начале 2000-х, решила забрать все лавры себе. Так же поступает и с сотрудниками. Выжимает все соки и ничего не дает взамен, кроме жалкой зарплаты... Пришел менеджер в середине 2012 г., дак полный критин, которых еще поискать надо. Всех по-увольнял в регионах, хотел чтобы ему лизали одно место и доносили про других людей, вообщем тот еще интриган. Создавал видимость работы, а в случае своего косяка сваливал все на других (полный лицемер).…>>
2013-08-16 19:37 иван дудников, г. Москва
полная антисанитария
Проработал 2 месяца в этой компании оператором.Большинство сотрудников работаю неофициально, без медкнижек.Полная антисанитария.Тараканов куча.
2013-03-28 05:14 ЙелоуПукки, г. Москва
Как бы всё хорошо)
Работаю около года.Описываемого высера от бывших работников этой компании в быту пока не встречал ещё ) Тьфу тьфу..
2013-03-04 01:48 Игорь Власенко, г. Москва
Четыре отзыва с одного айпи, не поленился товарищ)) лучше бы работал с таким рвением и усердием))) ох уж эти менеджеры... Мнят себя царями на рабочих местах, а как уволят - полные шуты)) Компания... коммерческая структура, требовательная к продажникам, как везде
Продажные продажники... Благо в компании много других отделов
2013-02-18 17:59 Анастасия Клычко, г. Москва
Обещали много
Использовали в прямом и переносном смысле и выкинули. Свои любимчики, которым можно все. Остальным в зависимости от настроения: телефоном в голову, матом при всех и остальные прелести. Товар - полное...Рада что выбралась.
2013-02-18 17:49 Валентин Крышкин, г. Москва
Иногда платят что обещали
Компания черная, с недавних пор плохи дела, не продается кофе Bean, да и кофе Fresco придуманное как итальянское и запакованное в славном селе Щербинка без дополнительных денег никто брать не хочет. Поэтому братья уже озверели. Хочу к ним обратиться: Хохлы насыпайте хороший кофе, а не дерьмо за 5 копеек, и будет вам счастье!