Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slavcoffee.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск

Описание деятельности:  Производство кофе, цикория Здравник.

Отзывы о компании     Славкофе Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Омск

2017-01-15 22:43 Кофейник, г. Москва
Зарплата выше рынка. Условия работы нормальные. Тотального надзора нет. Сам планируешь свое время-оценивается результат. полностью белая зарплата, вовремя перечисляется, выходные по КЗОТ, переработки и премии тоже есть. Отпуск 24 дня! ! ! ! есть перспектива роста. Начальство предпочитает выращивать кадры из *своих*. в кризис ЗП не снижается. Всегда можно договориться, если не с собственниками, так с Игорем.
если накосячил-получишь по полной, но беспредела нет. неудобно ездить общественным транспортом.Официального дресс-кода нет, но негласно нужно дорого одеваться.
2015-11-16 17:22 Барсик Сукомордый, г. Москва
не работал в компании и не был на собеседовании. но.... одни ругают работодателей, другие ругают тех, кто ругает работодателей. работодатели ругают и тех и других.... ребят, а ведь так не бывает, что все бело-пушисто а народ собачится. я набрал в поиске: отзывы о компании Х (компании в которой работаю). а их нет в принципе. отзывы о продукте компании есть а о компании нет. получается, отзывы в принципе начинаются, когда есть негатив. и тут уже не важно кто первый начал.
2015-03-13 13:02 Всегда с вами, г. Москва
Удивлён, но выплатили полностью за отработанное время.
Уволили в кризис. Другого не заметил.
2015-01-22 21:49 Сергей, г. Москва
Много обещали.
Плохая организация, товар трудно продается, кидают при увольнении.
2014-11-02 14:39 ляксандр, г. Москва
а мне понравился кофе IQ
надо посмотреть.
2014-06-06 03:02 Светлана, г. Москва
Их просто нет, положительный момент - ушла из этой шарашки.
Товар- плохо продается, организация слабая, отсюда злость и вымещение злобы на сотрудниках руководства.
2014-03-19 17:21 Алексей, г. Омск
А что разве Гриша, Вася и Коля до сих пор в Щербинке? А как же родная Украина? Time to go home!
Всё, что написано в предыдущих отзывах про интриги, хамство, мат, кидки по зарплате и нарушения трудового кодекса - правда. Некоторые бывшие работники пытаются судиться, но в большинстве своём безуспешно. Положительные отзывы пишут сотрудники, которые ещё продолжают работать в этой "организации". Вобщем BE CAREFUL!
2014-03-18 01:49 Ваня, г. Москва
очень хорошая компания, все ниже представленные отззывы ложь, зарплата хорошая, хорошее начальство, хорошее отношение
2014-03-16 05:17 Андрей, г. Москва
Нет таких.
Не платят при увольнении, люди будьте осторожны!
2014-03-14 17:59 Феликс, г. Москва
Оплачиваемый отпуск только 14 дней в году и по белой зарплате,