Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slavcoffee.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск

Описание деятельности:  Производство кофе, цикория Здравник.

Отзывы о компании     Славкофе Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Омск

2014-02-11 21:17 Иван, г. Москва
Все еще живы, хотя многие мечтают об:-)обратном
Братья сколько можно п...ть? Мозги свои хоть у одного из вас есть?
2014-01-23 15:04 Анатолий, г. Москва
Нормальная компания? Люди читайте отзывы, настоящая шарага, такого мата я еще не слышал, при увольнении даже белую зарплату пытались не заплатить. Про порядки в офисе молчу: лизоблюдство, подхалимаж, полное отсутствие мозгов у топменеджмента, руководство в стиле 90 годов.
Все перечисленное выше и еще товар - если это можно назвать кофе и цикорием.
2014-01-23 02:07 Черная каракатица, г. Москва
Нормальная компания, сотрудников уважают, дают возможность заработать, платят во время, гарантии в отношении сотрудников и партнеров выполняют. Некоторые виды продукции весьма востребованы потребителем.
Отпуск 14 дней, все что больше за свой счет, при увольнении начисляют только белые отпускные.
2014-01-21 08:22 Иван, г. Москва
нет таких
Шарашка каких мало.
2014-01-21 08:16 Света Б., г. Москва
Встречаются еще приличные люди, но их осталось очень мало.
Неспокойная обстановка в офисе, антисанитария, люди грызутся, Обещают много, но ничего не выполняют, относятся к тебе как к быдлу, заставляют стучать друг на друга. Продукт трудно продавать, выглядит неплохо, но когда люди пробуют, больше не берут, так как фасуют в той же щербинке не понятно кто и что.
2014-01-21 08:06 Справедливый, г. Москва
Обещали много и первые месяцы платили нормально. На собеседовании говорили много прекрасных слов о перспективах. Достаточно крепкие хозяйственники.
Сначала снизили бонус, ничего не объясняя, проработав так несколько месяцев решил уволиться. При увольнении кинули с зарплатой. При работе выяснилось, что собственники - два брата в неадеквате, так меня еще не материли. Главная цель как я понял - встать на полке рядом с хорсовской продукцией, и по возможности обсирать конкурентов и обзванивать всех, узнавая что у них нового. Будьте осторожны с этой шарашкой!
2014-01-18 15:17 Иван, г. Москва
Нет таких, кидалово.
Использовали, много чего обещали, чувствуешь себя как в штрафбате.
2013-12-25 20:43 Ольга, г. Москва
Пыжаться, хотели продаться Штраусу, но Штраус посмеялся.
Возникают только матерные слова и про продукт и про коллектив, а особенно руководство.
2013-12-13 00:28 Сергей, г. Москва
Нет таких
в таком гадюшнике я еще не работал
2013-12-13 00:20 Алексей А., г. Москва
Горилка по утрам и вечерам, Высоцкий в бане с сотрудницами по ночам. Скоро в Европу с хохлами войдем и щербинский кофе со звучны итальянским названием Фреско станет действительно итальянским и найдет своего баристу, который до настоящего времени не найден.
Последствия горилки, лечение сотрудников у венеролога Гавняный кофе европой и не пахнет, а чем пахнет лучше не писать.