Отзыв о компании Славкофе
Добавлен: 11:11 20.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slavcoffee.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск

Описание деятельности:  Производство кофе, цикория Здравник.

Никнейм: ЙелоуПукки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отработал в компании около года.
Описываемого бреда не встретил.Руководство (общался только с одним директором ) нормальный адекватный человек.Наблюдаю здесь высер сотрудников которым нравятся обсос сплетен про руководство и под ковёрную возню,а также высеры зацикленных Хорсовцев ) Какие то мерзопакостные московские войны на уровне высшего руководства..буэ

есть проблемы в реализации продукта,т.е если предполагаете работу как дома диван-телевизор лучше не идти работать.

# Сергей2013-11-27 21:35:00
Ты подсирушка, не знаю с кем там в славкофе вобще можно общаться. Все почти дебилы.
И кофе бин воняет плесенью. Плохо отрабатываешь, кто ж поверит в адекват славкофе и руководства, почитай отзывы мудак.
# ЙелоуПукки2013-11-24 03:32:15
to Сергей ) ебанушка истеричная ) имеется ввиду ,что в процессе работы удалось пообщаться только с одним из директоров ..Ну честное слово такое говно льют здесь либо Улыбановщыци либо ей богу тоже работали когда то в хорсе ) знакомое дерьмо - облить грязью всё и вся )
# Конь2013-11-22 17:57:14
Мерзопакостные войны и мерзопакостные люди в этой компашке.
# Сергей2013-11-22 17:24:34
Ты точно в Славкофе работал, не перепутал? В течение года только с одним директором общался в адеквате? У нас их вообще-то 2 и совсем неадекватных.
Ничего скоро получишь в голову чем-нибудь, может поймешь что бежать нужно.