Другие названия:: Школа Менеджеров "Арсенал"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: (495) 9564852, (495) 2343233

Описание деятельности:  Миссия Арсенала: Содействовать взаимному успеху людей и компаний в бизнесе путем предоставления высококачественных услуг в области: бизнес-образования‚ тренинга‚ консалтинга‚ рекруитмента. Специализация: · Семинары и тренинги для топ-менеджеров‚ руководителей и владельцев компаний. · Тренинги для менеджеров‚ специалистов и сотрудников офиса. · Тренинги развития специальных умений и навыков. · Интеллектуальный туризм. · Программы для детей и подростков (Арсенал-Junior). · Подготовка специалистов по продажам и работе с недвижимостью на бизнес-курсах "Менеджер по продажам"‚ "Эксперт по операциям с недвижимостью"‚ "Управление недвижимостью".

Отзывы о компании     « Арсенал Школа Менеджеров »Всего отзывов: 12

2015-02-09 13:15 Автор: *** ***, г. Москва
нет их
Отношение к сотрудникам отвратительное! Зарплату задерживают по 2-3 недели( Кто работает по договору, тому вообще по 2-3 месяца ничего не выплачивают. Никаких обещенных бонусов! Знакомой вместе заработанных 10 тысяч бонусов выплатили только тысячу! В рабочем кабинете нет ни чайника, ни кулера с водой( Просто условия отвратительные! ! !
2014-11-09 16:10 Автор: Антон Шонов, г. Москва
название Арсенал.Синергия.МФЮА какие учителя такие ученики
12 мая 2012 года, Пухов Денис обратился ко мне через Скайп с заказом на макрос для Excel - ему было нужно реализовать возможность звонков из Excel через софтфон Sippoint. Я запросил за эту работу 1000 рублей. Денис согласился, уточнив способы оплаты, и спросил, когда я приступлю к работе. Уточнив в переписке все технические подробности, я на следующий день сделал ему программу, и выслал для тестирования. Сделанный макрос для звонков из Excel через софтфон Sippoint я опубликовал у себя на сайте: http://excelvba.ru/code/Sippoint Денис Пухов пообещал выполнить оплату в тот же день: В итоге, Пухов Денис перестал отвечать на мои просьбы об оплате по Скайпу, и я стал звонить ему на сотовый. Он всё также обещал, что вот-вот начальство выделит ему денежку, и он произведёт оплату Когда…>>
2013-10-06 06:55 Автор: Аноним, г. Москва
Задержки по зарплате, неуважение руководства. Последнее место куда вам стоит идти. Перспектив нет.
2013-08-26 13:11 Автор: Татьяна, г. Москва
Не заметила
Мне не понравился менеджер по персоналу Людмила Гуляева, расписала работу и зарплату так, что возникает вопрос, почему ж тогда люди бегут отсюда... И сама по себе она оставила неприятное впечатление, человеку пора дома сидеть на пенсии, в огороде копаться, а не собеседования со специалистами проводить. В бизнес-процессах она ничего не понимает, конкретные вопросы обходит стороной или врет, или оказывает полную некомпетентность.
2013-06-13 16:41 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Не платят, половина зарплаты серая, уже и с белой начали мудрить. Работать здесь не надо! ! !
2013-04-02 20:44 Автор: Александр, г. Москва
До слияния с МФПА(МФПУ, Синергия) , была замечательной работой. грамотные руководители, воодушевлённый коллектив. Сейчас (с 2011 года) кроме отвращения никаких чувств не вызывает
В компании 2 проблемы Дураки и долги. Должны всем: сотрудникам, поставщикам, список можно продолжать сотрудникам выплачивают только белую часть, чтобы проблем не было. серую ждут все по 2-3 (уже наверно по 3-4) месяца. И с этими долгами они набирают новый штат. Люди, не идите туда, не слушайте что заливают Вам в уши эти псевдо руководители. Уволоися в конце февраля. вчера пришёл с надеждой наконец-таки забрать долги с января. выдали малую часть. а когда пошёл поговорить с фин директором. Она откровенно на хер послала. сказав, что это мои проблемы, у них денег нет, а если я хочу, то могу им их добыть и выдать себе. а если я чем-то не доволен, то получу лишь белую часть оклада, а про серую могу забыть. И такое отношение не только к тем, кто ушёл, ну и к тем кто там ра…>>
2012-09-13 19:51 Автор: Зиновий, г. Москва
Приятный коллектив в отдельно взятом отделе. Интересно пообщаться с тренерами.
1. Ужасное отношение начальства на грани рабства. 2.Огромные некомпенсируемые переработки. 3.Подозрительное оформление на работу.
2012-09-09 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
возможность обученя
большие задержки по зарплате, месяца на 3 -4 могут задержать проценты, заплата серая. основная часть максимально 10 000-15 000, рублей. все остальное ждать прдеться очень долго. Нет стабильности и неотлажана работа.
2012-03-22 12:58 Автор: Аноним, г. Москва
классный коллектив, возможность обучения, хороший опыт.
Все, что вам наобещает на собеседовании Людмила, не имеет ни чего общего с правдой. Зарплату ждать придёться долго, а проценты ещё дольше. Могут за два месяца заплатить 10 000р. остальную часть ещё ждать не известно сколько.
2011-12-21 04:11 Автор: была на собеседовании, г. Москва
Оранжевый офис))симпатично)
Была на собеседовании несколько месяцев назад! Интервью проводила М. Девушка, которая строит из себя неизвестно что! на работу к ним не пошла, только из за этой дамы и знакомым настоятельно рекомендовала не обращаться в эту компанию для оказания услуг по тренингам. Я бы на месте руководства задумалась над тем, какие люди принимают собеседования.Зачем сажать человека на эту должность если она некомпетентна ни в одном вопросе! вот изза таких глупых людей отпадает все желание работать.а этой даме советую самой пройти повышение квалификации а лучше сменить работу. не на своем месте сидит! …>>