Другие названия: Школа Менеджеров "Арсенал"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  arsenal-hr.ru
Телефоны: (495) 9564852, (495) 2343233

Описание деятельности:  Миссия Арсенала: Содействовать взаимному успеху людей и компаний в бизнесе путем предоставления высококачественных услуг в области: бизнес-образования‚ тренинга‚ консалтинга‚ рекруитмента. Специализация: · Семинары и тренинги для топ-менеджеров‚ руководителей и владельцев компаний. · Тренинги для менеджеров‚ специалистов и сотрудников офиса. · Тренинги развития специальных умений и навыков. · Интеллектуальный туризм. · Программы для детей и подростков (Арсенал-Junior). · Подготовка специалистов по продажам и работе с недвижимостью на бизнес-курсах "Менеджер по продажам"‚ "Эксперт по операциям с недвижимостью"‚ "Управление недвижимостью".

Отзывы о компании     Арсенал Школа Менеджеров Всего отзывов: 12

2011-12-07 04:04 он он самый, г. Москва
Девочки на ресепшене
Самое ужасное впечатление произвела А. или как там её...некомпетентна, а сама собеседования проводит...такое ощущение, что она только что вернулась из своего племени и не знает даже элементарных вещей, таких людей нельзя не то что сажать собеседования проводить, их надо подальше от людей держать! ! !
2011-11-11 19:56 Кирилл, г. Москва
Компания находится в здании МФПА. Очень понравилось общение с Гуляевой Людмилой. Высокий оклад (35т.р.) + %. Тчательный отбор. Сначала собеседование с сотрудницей hr отдела, далее тест (занимает 1.5 часа) в тесте как вопросы на iq, так и на выявлении личности, далее собеседование с руководителем отдела. Не смог пройти тест, но место хорошее.
Не смог пройти тест, но место хорошее.