Отзыв о компании Арсенал Школа Менеджеров
Добавлен: 16:10 09.11.2014
Другие названия: Школа Менеджеров "Арсенал"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  arsenal-hr.ru
Телефоны: (495) 9564852, (495) 2343233

Описание деятельности:  Миссия Арсенала: Содействовать взаимному успеху людей и компаний в бизнесе путем предоставления высококачественных услуг в области: бизнес-образования‚ тренинга‚ консалтинга‚ рекруитмента. Специализация: · Семинары и тренинги для топ-менеджеров‚ руководителей и владельцев компаний. · Тренинги для менеджеров‚ специалистов и сотрудников офиса. · Тренинги развития специальных умений и навыков. · Интеллектуальный туризм. · Программы для детей и подростков (Арсенал-Junior). · Подготовка специалистов по продажам и работе с недвижимостью на бизнес-курсах "Менеджер по продажам"‚ "Эксперт по операциям с недвижимостью"‚ "Управление недвижимостью".

Никнейм: Антон Шонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2011

название Арсенал.Синергия.МФЮА
какие учителя такие ученики

12 мая 2012 года, Пухов Денис обратился ко мне через Скайп с заказом на макрос для Excel - ему было нужно реализовать возможность звонков из Excel через софтфон Sippoint.
Я запросил за эту работу 1000 рублей. Денис согласился, уточнив способы оплаты, и спросил, когда я приступлю к работе.
Уточнив в переписке все технические подробности, я на следующий день сделал ему программу, и выслал для тестирования.
Сделанный макрос для звонков из Excel через софтфон Sippoint я опубликовал у себя на сайте: http://excelvba.ru/code/Sippoint
Денис Пухов пообещал выполнить оплату в тот же день:
В итоге, Пухов Денис перестал отвечать на мои просьбы об оплате по Скайпу, и я стал звонить ему на сотовый.
Он всё также обещал, что вот-вот начальство выделит ему денежку, и он произведёт оплату Когда все разумные сроки оплаты вышли, с Денисом связался мой юрист.
И тут выяснилось, что Денис заказывал эту программу для себя, и никто её оплачивать не будет
(он сослался на отсутствие подписанного договора, и заявил, что ничего мне не должен)
Так что, уважаемые коллеги и остальные читатели, сто раз подумайте, прежде чем иметь дело с Пуховым Денисом...
Дополнительная информация о мошеннике Пухове Денисе (из его аккаунта в социальной сети):
Дата рождения: 26 января 1989 г. (23 года)
Занимается этот нехороший человек продажей аксессуаров для iPhone 3G/3GS, 4/4S, iPad 2/3
(трудится специалистом отдела продаж в отделе GSM)
Учится на вечернем отделении факультета Информационных систем и технологий (кафедра информатики) МФПУ Синергия (бывш. МФПА, ММИЭИФП)
Его контактные данные:
Электронная почта: pukhov@alfabc.ru