Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 155

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-01-03 21:35 Ирина, г. Киев
В Агромарсе с лета работаю. Планировала ненадолго устроиться, но пока задержалась. Платят неплохо, единственное немного неудобно добираться и рано слишком, но плюс, что транспорт компании доставляет на работу и развозит по домам. Дальше по ситуацию уже буду смотреть, но пока лучше искать работы не вижу смысла.
неудобно добираться
2018-01-01 23:14 Виталий, г. Киев
Самое гуманное руководство только в Агромарс. Не сработался с начальником смены, ну вот как-то сразу  не сложилось общение, попросил перевода в другую бригаду. Работаю, теперь все устраивает. Благодарен за второй шанс, ведь условия здесь нормальные, но коллектив абсолютно разный.
теперь нет)
2017-12-29 23:59 Марина, г. Киев
Атмосфера на производстве спокойная, правда, начальство частенько бывает, но проходим визиты нормально. Начальник смены хороший мужик, иногда требовательный, но подход находит к подчиненным, под его руководством приятно работать. Предлагали небольшое повышение, отказалась, привыкла к своему коллективу, менять ничего не хочу, да и добавка к зарплате копеечная
2017-12-25 21:20 Инна, г. Киев
Есть карьерная лестница, но напрягаться придется конкретно, на что многие не способны. Работала пять лет помощником бухгалтера и только в этом месяце заняла должность главбуха. В целом, атмосфера в холдинге приятная, хороший идейный коллектив. Руководитель хоть и строгий, но порядочный, интеллигентный человек
Большая ответственность, спрашивают за все..
2017-12-23 20:09 Олег, г. Киев
Сегодня получил первую зарплату, что обещали на собеседовании, то и насчитали. Коллектив разношерстный, но в основном, приятные, неконфликтные люди. Условия для работы все есть, обед по расписанию, никто сверхурочно пахать не заставляет. Пока  нравится, обещают даже по новый год премии, стараемся)
Создается впечатление, что на одного сотрудника несколько руководителей.
2017-11-24 22:07 Рита, г. Киев
Устраивает, что в Агромарс и зарплата выше средней, и официальное трудоустройство, и стаж, и социальные выплаты, и кроме того дают жилье, подвозят на транспорте. Действительно начальство заботится о сотрудниках и представляет все условия для работы. Хоть поначалу и тяжело, пока адаптируешься, но в целом работа нравится, плюс дружелюбные коллеги во всем помогают.
поначалу тяжело
2017-11-23 22:04 Анатолий, г. Киев
В Агромарсе есть профессиональное развитие. Вообще здесь очень ценят сотрудников, у которых есть желание работать и развиваться, это придает больше сил и уверенности. Начальство нормально ко всем относится, бывает конечно, что немного напрягают за невыполнение плана, но ведь по делу. В целом работа в Агромарсе нравится, жаловаться не на что.
напрягают за невыполнение плана
2017-11-22 22:24 Анжелика, г. Киев
Я еще только привыкаю к «бешеному» ритму завода. Пока что, как новичку, мне тяжело, скрывать не буду, но здесь хорошие условия, да и коллектив дружный. Помогают мне и подсказывают в работе сотрудники, что очень приятно. Надеюсь планку  поднимать и вливаться с головой в работу, уходить пока не собираюсь.
как новичку, мне тяжело
2017-11-21 23:29 Максим, г. Киев
Вы знаете, в Агромарс есть все условия для хорошего заработка. Да, согласен, работы очень много, нагрузка постоянная и потому нельзя здесь расслабляться. Но ведь весь труд с лихвой оплачивается, плюс могут вызвать в овертайм, где начисляют премиальные. Да и трудоустройство официальное, стаж идет, соц.пакет есть, считаю работать здесь вполне реально.
работы очень много
2017-10-29 16:08 Ольга, г. Киев
Работе на птицеферме - не сахар, однако хорошо уже то, что эта работа есть. Платят нормально, на жизнь хватает, тут жаловаться не могу. С бригадиром иногда бывают разногласия, много требуют от сотрудников с самого начала, когда вливаешься то уже нормально, а вот для новичков нужно больше времени, чтобы выполнять ту или иную работу.  С остальным все нормально.
много требуют от сотрудников