Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Отзывы о компании     Комплекс Агромарс Всего отзывов: 155

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-09-08 20:52 Е**р, г. Киев
Хорошо платят, предоставляют, при необходимости, общежитие, график удобный посменный - то, что нужно. Работа в обвалочном цеху, как для меня, в меру тяжелая, менее выносливому человеку было бы сложно, но каждому свое, как ни крути. Что немаловажно - сотрудников тут ценят, относятся хорошо, не придираются по мелочам
Ничего особенного, такого, чего не случалось бы на другой работе.
2018-09-07 18:21 З*я, г. Киев
Нагрузки в цеху осилит не каждый - но и зп на предприятии соответствующая, и руководство вменяемое, без барских замашек. По своему опыту знаю, что за тяжелую работу далеко не всегда платят достойно, про отношение начальства вообще молчу.  Так что работа на Агромарс в самый раз для трудолюбивых, выносливых людей, которые хотят достойной оплаты и уважения за свой труд.
Для себя не обнаружила.
2018-09-06 20:21 С****й, г. Киев
Адекватное руководство и коллектив с минимальной концентрацией склочных особей. Практика в крупной компании. ЗП, вполне соответствующая рабочей нагрузке и неплохой соцпакет.
 Нечего особо выделить
2018-09-05 20:14 И**а, г. Киев
После полутора лет в Агромарсе знаю себе цену наверняка. Увольняться пока не планирую, условия и зп устраивают, но если вдруг зайдет речь о смене работы - уверена в том, что смогу претендовать на очень хорошую вакансию. Опыт работы в такой крупной компании - это уже неплохой козырь в резюме, а знания, которые я получила, и вовсе бесценны.
Если не боишься серьезных рабочих нагрузок - нет особых.
2018-08-03 17:09 М****а, г. Киев
В целом, ничего особенного. Работа как работа. В офисе довольно комфортные условия. Работаю помощником юриста, получаю хорошую практику и зарплата радует. Хотелось бы продвинуться. Благо, здесь есть куда расти!
пока нет
2018-08-01 20:25 И***а, г. Киев
Поддержку положительные отзывы! Проработав полгода на предыдущей работе, для меня работа в Агромарс раем показалась. Отношение начальства нормальное, коллектив тоже с виду неплохой, приняли дружелюбно, есть у кого и совет спросить, и во время перерыва поговорить. Зарплату первую получила в обещанном размере и вовремя. Надеюсь задержусь в компании надолго.
2018-07-30 19:35 П*****а, г. Киев
Доброго дня! Влаштувалася на роботу як тільки з'явилася вільна вакансія. Може робота на фермі і тяжка, але заробіток добрий, працювати потрібно все таки. Тому я вдячна за таку можливість, яку мені надали. Відношення від керівництва непогане, розуміюче. Працювати можна!
немає
2018-07-28 18:31 Е*******а, г. Киев
В продажах не первый год. Мне даже нравится эта работа, хотя до того, как самой окунуться в эту сферу, мне казалось, что я точно не смогу этим заниматься. Но сейчас поиск и общение с клиентами для меня не составляет никакого труда, на результате это тоже неплохо отражается. так что я довольна своей работой.
2018-07-13 21:22 А*******я, г. Киев
Я устраивалась на работу работать, а не создавать видимость, поэтому готова была к тому, что придется выкладываться по полной. Приятный коллектив и адекватные руководители для меня стали той причиной, по которой я в компании работаю уже больше года. Добираться не особо удобно, только если личным транспортом, но тогда приходится мириться с лишними затратами.
Добираться не особо удобно
2018-07-11 20:45 Г****а, г. Киев
Самая важная задача почти у каждого сотрудника нашей компании - успеть сделать план. У нас на птицеферме все под строгим контролем, везде ведется учет и тоже требуется норма от сотрудников, так что бывает в конце месяца, когда не все гладко, начинаются нервы. Физически само собой бывает сложно, но зарплату платят соответствующую.
бывает сложно