Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Просмотры:  22083
Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Отзывы о компании     Сигарный дом "Фортуна" Всего отзывов: 4

2012-03-28 20:16 Сергей, г. Севастополь
Интересный продукт.
1.чем больше работаешь, тем меньше зарабатываешь. (это связано с мотивацией СВ: потолок по зарплате есть , а потолка по штрафу за просроченную ДЗ нет) 2.Увеличив продажи за год в 2.8(280%) раза по сравнению с 2010г, стал зарабатывать меньше, а планы на мою территорию ставили больше в 3.5 раза. 3.Отсуствие такого понятия как аммортизация авто. 4. Лимит по топливу для такой территории крайне низкий. Я доплачивал из ЗП за бинзин. 5. Отсутвие экспедиции как таковой.( Торговые доставляют товар…>>
2012-03-28 19:36 Андрей, г. Севастополь
В современной системе мотивации существует % от продаж, что теоретически снимает верхнюю планку зарплаты, но эту перспективу зачеркивает низкий процентный коэффициэнт, обусловленый немалыми амбициями по планированию продаж
Я ушел из компании, так как не смог за 3 месяца обнаружить все оборудование, дислоцированное в сети ТРТ согласно документам. Не хватало 5 шт. Я отказался подписывать акт приема и за месяц предупредил об этом Ленючева Ю.Б. Результат - я отработал месяц бесплатно, согласно логике Ленючева, оборудование висит на мне, несмотря на то что я не подписывал перечень оборудования. Таким образом зп я так и не получил (описывать бардак с документооборотом нет смысла, я 56 актов приема передачи (столько…>>
2012-03-15 20:03 Андрей, г. Севастополь
был адекватный коллектив!
Ленючев неадыкватный зажравшйся черт! напился на корпаративе и начал топить сотрудника в озере! отморозок полный! а это директор крымского фелиала! сумашедшие планы! компенсация бензина 1200 на дальняк)))) текучка кадров! там делать не чего! ! не советую!
2011-06-24 10:12 Антон, г. Севастополь
В начале была команда единомышленников и энтузиастов, был командный дух и желание развивать это направление, все решалось по звонку и тебя ценили и уважали
Сейчас это раздутая бюрократия где принцип " тебе надо ты и бегай", руководство превратилось в пижонов и балоболов. Все красиво на словах, людей не ценят, провоцируют на воровство, клиенты смеются над "Фортуной"