Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 19:36 28.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

В современной системе мотивации существует % от продаж, что теоретически снимает верхнюю планку зарплаты, но эту перспективу зачеркивает низкий процентный коэффициэнт, обусловленый немалыми амбициями по планированию продаж

Я ушел из компании, так как не смог за 3 месяца обнаружить все оборудование, дислоцированное в сети ТРТ согласно документам. Не хватало 5 шт. Я отказался подписывать акт приема и за месяц предупредил об этом Ленючева Ю.Б. Результат - я отработал месяц бесплатно, согласно логике Ленючева, оборудование висит на мне, несмотря на то что я не подписывал перечень оборудования. Таким образом зп я так и не получил (описывать бардак с документооборотом нет смысла, я 56 актов приема передачи (столько не хватало!) подписал на уже стоящее у клиентов оборудование). Торговый, который увольняется в данный момент неожиданно узнал что его зп за месяц 700грн)). Я сомневаюсь что компании в целом нужен этот бардак с текучкой кадров и утерей документов. Для справки: я не отвечаю за склад, но за 3 месяца у Крымского филиала недостача на складе образовывалась 2 раза, на складе, естественно тоже текучка (там всего 2 человека). Бардак выгоден только 1 человеку и я надеюсь что на него все таки смогут повлиять сверху, из Одессы. Данный коментарий я счел нужным оставить перед тем как обратиться в правоохранительные органы, на этот раз вычитатель чужих денег так легко не отделается. (интересно - а в Одессе знают о его творчестве?)