Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Просмотры:  22086
Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Отзывы о компании     Сигарный дом "Фортуна" Всего отзывов: 3

2014-01-18 01:28 Анастасия, г. Донецк
Все пишут какие-то гадости, не понимаю. Народ я могу сказать в принципе только за себя:меня в нашей компании все устраивает:зарплата вовремя, начальство хорошее и хорошо относится.Золотые горы при приеме на работу мне не обещали, что предложили то и есть на самом деле. В общем я всем довольна.
Их у меня нет!
2013-09-05 17:47 Аноним, г. Донецк
Таковых нет.
Работал с нуля, при открытии филиала.Наработал множество т.т.в своем регионе как VIP клиентов, так и розницу.Стал более менее зарабатывать, свой честный процент, на своем авто делал доставку товара по области.Руководство стало потихоньку сжирать, начали забирать крутые точки, а потом и районы.Короче ни чего хорошего нет, ни роста в карьере, ни в заработной плате.
2013-06-19 21:44 Аноним, г. Донецк
Ничего положительного.
Начальство относится к подчиненным как к рабам... Зарплаты с каждым месяцем все ниже и ниже, в то время как продажи растут... Одесское руководство одним словом быдло! Ничего позитивного, работать в такой "компании" невозможно...