Другие названия: Фортуна,Эра интерьера
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!! www.3222222.ru

Отзывы о компании     юнитекс Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2019-07-10 21:22 Д*****й, г. Москва
В "Юнитекс" очень классные мероприятия проводятся для сплочения коллектива, игры и так далее. Реально работает ведь! Коллектив друг за друга горой, не просто коллеги, а настоящий друзья уже. Зарплата очень достойная и с ней тянут, все вовремя выдают всегда. Обучения разные есть интересные, все направлено на развитие сотрудников, мне нравится такой подход!
2019-07-10 17:51 А***н, г. Москва
Ритм работы конечно бешеный, лентяям тут не место сразу скажу. Но именно это мне и нравится, ты постоянно что-то делаешь, узнаешь много нового, общаешься с людьми. День рабочий пролетает. И зарплата за свои труды достойная, ни разу не задерживали, постоянно чем-нибудь мотивируют. Если бы спросили советую ли я здесь работать - да, советую, потому что стабильную работу у нас не так то просто найти
Отрицательные стороны работы в компании нет
2019-07-09 21:50 Р***н, г. Москва
Работаю недавно, очень рад, что попался такой дружный коллектив. Обучение было, всякие мероприятия для сплочения сотрудников проводят. Отношение хорошее, по зарплате нормально все, пока не задерживали, да и ребята говорят, что не задерживают. Питание добротное в местной столовой, никуда ходить не надо и носить с собой - тоже. Рад новой работе и новым друзьям.
2019-07-09 02:50 В******я, г. Москва
Ничего плохого про компанию Юнитекс я сказать не могу. Работаю там не первый год. Продажи есть. Мебель пользуется успехом. С выплатой зарплаты все в порядке. С коллективом, как одна большая семья.
не нашла
2018-07-11 14:28 С**н, г. Самара
Я работал в салоне на Солнечной, может и есть нормальные салоны, но ни этот, это точно. Никакой вежливости, крики, разборки, этим людям на рынке торговать, а не бизнес вести. Плюс в том что остановка рядом и вкусная столовая.
Обещали 25 тысяч, по факту платят меньше, да еще официалку подают мин прожиточный минимум, - 10 тр. В отпуск уходить не разрешают. Добавляют сверхпланы которые невозможно выполнить
2016-07-29 15:10 Мария Еремина, г. Самара
встречают радушно!
жена директора орет как резанная, постоянно кри чит что она хозяйка! Семейство лысовых на солнечной 53 это кошмар!
2016-06-27 13:05 Аноним, г. Самара
обещают перспективы в карьерном росте, от помощника до начальника отдела продаж
Директор Лысов Вадим оттягивает зарплату, премии, потом когда накапливается внушительная сумма просто отдает трудовую и говорит что никому ничего не должен. а, и официальная зп - минималка, премия нигде не прописывается, поэтому просто кидает на деньги
2016-06-02 07:01 Николай, г. Москва
Компания разваливается не ходите туда.
Юнитекс на грани краха. Закрыли практически все салоны, теперь производство на грани. А что производить, когда продавать негде. Зарплату не платят. Кормят обещаниями, руководству на нас начхать.Коллектив плохой, руководство бездарное. Смена ген.директоров привела к краху.
2014-11-20 12:00 Елена, г. Москва
не знаю
На шоссе энтузиастов в кадрах тупорылая телка, минус 100 к карме тебе, проводя собеседования разговаривай повежливее и готовься к собеседованию.
2013-12-11 16:24 Виталий, г. Москва
че вы навалились? норм компания.. я отработал 2 года! все дело в отношении к работе и все! были и такие коллеги, которые во всем подвох ищут и пытаются кого-то в чем-то обвинить - от таких больше негатива, чем от каких-то событий между мной и начальством! за пару лет изменил свое отношение к труду в крупных компаниях - понял, что не мое это! в общем, ушел по собственному. с теми из коллектива, с кем сложились хорошие отношения, до сих пор общаюсь!
бывают иногда странные задачи от начальства, только не от непосредственного, на что мой начальник говорил мне "их решения не должны нравится или нет, они должны быть эффективными" - я с ним спустя года согласился!