Другие названия: Фортуна,Эра интерьера
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!! www.3222222.ru

Отзывы о компании     юнитекс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2012-11-10 18:48 Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Самая идиотская фирма, в которой мне довелось работать. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не вляпайтесь в ЭТО ДЕРЬМО! Зарплату не выплачивают вообще. Ни белую, ни серую. Работают почти одни "гастарбайтеры! "..."за еду". Там же на пр.М.Тореза, 40, к.1 и живут как в общаге. Руководство воообще не понимает сути происходящего: работоспособной структуры нет, денег фирма не зарабатывает, проедает случайные кредиты, а потом опять берёт. Кредиторы, бегите от них со всех ног! Партнёры, не вздумайте…>>
2012-06-10 21:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, очень комфортные условия работы, регулярные корпоративы))) Самое главное - зарплата вовремя! ! !
Не очень хорошая транспортная доступность (метро Площадь Мужества)
2011-11-06 17:02 ЯЯЯ, г. Санкт-Петербург
Их нет
ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза, дю40, кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур! Громов Дмитрий Борисович! Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !