Другие названия: Фортуна,Эра интерьера
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!! www.3222222.ru

Отзывы о компании     юнитекс Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2019-09-11 19:36 Аноним, г. Москва
Люди внизу, вас всех согнали специально писать положительные отзывы? Какая хорошая столовая, о чем вы? Начнем с того, что по документам ее там быть не должно, она не официальная и ни о каком санэпидемнадзоре и речи нет. Мясо, которое там подавали - это куски дира, часто с запахом кислятины и лушком, постоянные жалобы на отравления, травились даже картофелем. О людях. Отдельный лифт на Энтузиастов, только доя начальства - это вещь, это сразу показывает отношение, директор не желает…>>
2019-07-23 21:46 А********а А*****а, г. Москва
Хорошую работу с приемлемыми условиями найти очень трудно, но данная компания впитала в себя все эти качества и действительно заботиться о сотрудниках. Ну и хочется отметить собственную, качественную, столовую.
Не обнаружила негативных моментов.
2019-07-22 18:49 misha3953, г. Москва
В первую очередь всегда смотрел на зарплату, поэтому здесь работать и остался. Сотрудникам хорошо платят и всегда вовремя. Плюс коллеги адекватные, со многими сдружиться успели на всяких игровых мероприятиях для создания командного духа. В общем, все стабильно хорошо у нас. Мне нравится.
Поначалу не очень игровые мероприятия нравились, но втянулся, затягивает, интересно становится.
2019-07-20 13:14 А******а, г. Москва
Очень положительные ребята-коллеги, всегда поддерживают. Я тут новенькая, но одну не оставили, сразу начали общаться, помогать подсказывать. Очень положительное впечатление от компании. Оплата хорошая, начальство адекватное - что тоже редкость в наше время. Очень рада новому месту работу, уже люблю его.
2019-07-18 17:07 Аноним, г. Москва
Очень тяжело вхожу в новый коллектив, всегда сложно общаться с малознакомыми людьми, поэтому очень переживал перед выходом на работу. Оказывается зря, коллектив очень тепло принял, поэтому быстро влился. Есть собственная столовая, очень вкусно там готовят, как для обычной столовки. Много хорошего можно сказать. Компания все делает для своих сотрудников, поэтому и мы стараемся
2019-07-15 22:14 Е*******а, г. Москва
Работать здесь мне действительно нравится, постоянное общение с людьми воодушевляет. Первое время конечно было немного сложно, но "старички" те, кто уже много лет работают здесь помогли быстрее адаптироваться и влиться в команду. Особенно нравятся всякие командные мероприятия, которые действительно сплачивают коллектив. Хорошие условия труда и высокая зарплата.
2019-07-15 10:15 А*******р, г. Москва
Лично я, горжусь тем, что работаю в данной компании. Мебель продаю качественную так что, перед покупателями не стыдно. Мебели продаю я много, поэтому и зарплата соответствующая.
2019-07-14 18:30 А***н, г. Москва
Когда пришел было конечно тяжело, потому что сфера для меня новая, в мебели мало что понимал. Но компания всему обучает, не оставляют тебя самому себе, потому что ведь это в первую очередь в их интересах. Сил и времени на обучение немало тратят, при чем не только для новых сотрудников. Учат чему-то постоянно. Компания развивается и мы вместе с ней.
2019-07-14 02:29 Ж**я, г. Москва
Изначально в "Юнитекс" оказалась потому что работа рядом с домом была, а теперь переехала подальше, но уходить не готова. Здесь уже сложившийся и сработавшийся коллектив, со всеми нормальные отношения. По зарплате не обижают и выплачивают вовремя. Командные мероприятия проводятся, очень круто, весело, еще больше нас сближает. Хотя мы и так давно уже команда.
2019-07-11 15:52 А*****й, г. Москва
Вообще, в компании, я работаю не так давно. О свободной вакансии менеджера, я узнал из интернета. Решил, почему бы не сходить на собеседование и не попробовать устроиться. Я наверное как и все, прорешал тесты. Тесты довольно несложные. Видимо, в моей кандидатуре компанию все устроило и меня пригласили так сказать, пройти стажировку. Ну а потом, я просто перешел к своим прямым обязанностям. В коллектив влился довольно быстро. Благо люди, которые работают в компании, ко мне отнеслись хорошо.…>>
Пока все устраивает