Другие названия:: Фортуна,Эра интерьера
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!! www.3222222.ru

Отзывы о компании     « юнитекс »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2016-07-29 15:10 Автор: Мария Еремина, г. Самара
встречают радушно!
жена директора орет как резанная, постоянно кри чит что она хозяйка! Семейство лысовых на солнечной 53 это кошмар!
2016-06-27 13:05 Автор: Аноним, г. Самара
обещают перспективы в карьерном росте, от помощника до начальника отдела продаж
Директор Лысов Вадим оттягивает зарплату, премии, потом когда накапливается внушительная сумма просто отдает трудовую и говорит что никому ничего не должен. а, и официальная зп - минималка, премия нигде не прописывается, поэтому просто кидает на деньги
2016-06-02 07:01 Автор: Николай, г. Москва
Компания разваливается не ходите туда.
Юнитекс на грани краха. Закрыли практически все салоны, теперь производство на грани. А что производить, когда продавать негде. Зарплату не платят. Кормят обещаниями, руководству на нас начхать.Коллектив плохой, руководство бездарное. Смена ген.директоров привела к краху.
2014-11-20 12:00 Автор: Елена, г. Москва
не знаю
На шоссе энтузиастов в кадрах тупорылая телка, минус 100 к карме тебе, проводя собеседования разговаривай повежливее и готовься к собеседованию.
2013-12-11 17:24 Автор: Виталий, г. Москва
че вы навалились? норм компания.. я отработал 2 года! все дело в отношении к работе и все! были и такие коллеги, которые во всем подвох ищут и пытаются кого-то в чем-то обвинить - от таких больше негатива, чем от каких-то событий между мной и начальством! за пару лет изменил свое отношение к труду в крупных компаниях - понял, что не мое это! в общем, ушел по собственному. с теми из коллектива, с кем сложились хорошие отношения, до сих пор…>>
бывают иногда странные задачи от начальства, только не от непосредственного, на что мой начальник говорил мне "их решения не должны нравится или нет, они должны быть эффективными" - я с ним спустя года согласился!
2013-11-22 16:01 Автор: Дмитрий, г. Москва
Я всегда стоял на позиции: хочешь ЗАРАБАТЫВАТЬ - не вопрос (если хочешь ПОЛУЧАТЬ - делать здесь нечего). Мой коллектив это прекрасно знал и я не раз и не два ругался с руководством о всяких депремированиях, если мы не укладывались в сроки и др. Я не считаю, что сделал много для своих, но уверен, что они мне благодарны, даже если и критикуют за строгость.
Есть определенные проблемы с бизнес-процессами, но эта проблема касается большинства лишь косвенно!
2013-10-31 21:05 Автор: Сергей, г. Москва
понравился подход: четко все объяснили, рассказали, можно доступно было понять из чего з/п складывается, офис понравился. в общем все круто!
долго ждал, пока примут( загруз у них был походу!
2013-10-11 20:59 Автор: Павел, г. Москва
Особенно хочу отметить дружный коллектив - это одно из главных преимуществ.
Бюрократии хватает, но я думаю, что в любой более ли менее крупной компании ее более, чем достаточно. До Юнитекса работал в Белоруссии в одной крупной компании - то же самое.
2012-11-10 19:48 Автор: Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Самая идиотская фирма, в которой мне довелось работать. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не вляпайтесь в ЭТО ДЕРЬМО! Зарплату не выплачивают вообще. Ни белую, ни серую. Работают почти одни "гастарбайтеры! "..."за еду". Там же на пр.М.Тореза, 40, к.1 и живут как в общаге. Руководство воообще не понимает сути происходящего: работоспособной структуры нет, денег фирма не зарабатывает, проедает случайные кредиты, а потом опять берёт. Кредиторы, …>>
2012-06-10 22:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, очень комфортные условия работы, регулярные корпоративы))) Самое главное - зарплата вовремя! ! !
Не очень хорошая транспортная доступность (метро Площадь Мужества)