Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Стильные кухни Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2019-12-13 21:34 В**д, г. Москва
Зарплата более чем хорошая, выплачивается всегда без опозданий. Проходимость в салоне высокая, поэтому на процентах с продаж можно зарабатывать реально хорошие деньги. У нас комфортный салон, есть все необходимое, современное рабочее место. Коллектив отзывчивый, мы легко сработались, в целом вполне комфортно общаться внутри коллектива.
Если нужен отгул или отпуск на несколько дней, - согласовывать с управляющими обязательно заранее, чтобы не сбить остальным менеджерам их график. Даже при этом приходится быть всегда на связи и консультировать клиентов.
2019-11-19 20:15 oleg, г. Москва
высокая зарплата, на это конечно, влияет проходимость салона, в котором вы работаете и ваши личные умения продажника, не редкость что клиенты ко мне возвращаются и во второй и в третий раз. По условиям стандартно, оф.оформление, соц.пакет и не исключение рост по карьерной лестнице внутри компании, часто на руководящие должности берут тех, кто уже положительно показал себя в работе.
бывает, что за счет выходных приходится решать возникшие вопросы с клиентом по заказу
2019-10-20 16:42 Т***р, г. Москва
Показывать надо максимум и это правда, а это не всегда легко, что в общем тоже логично. НО я за свою работу получаю хорошие деньги, в этом плане не жалуюсь. Уверенно себя чувствую, объемы хорошие.
2019-10-14 21:14 dizaiiiiner., г. Москва
Очень качественное обучение! Большой рiспект тренеру Лене, обучение в компании не сравнить с конкурентами. За обучение платят 45000/35000/25000 в зависимости от того сколько баллов набрал на тестах. В моем салоне была классная управляющая. как только она ушла все сильно изменилось... Зарабатывать можно. но приготовьтесь к средней ЗП 50.000. были месяцы больше 100, были 30тысяч. Тут корейский рандом. смотря какие будут заказы
1) Наидибильнейший алгоритм, по которому ты общаешься с людьми как робот Вердер. естесственно это отталкивает. Когда я хитрил и не писал себя на диктофон продажи шли на ура! Как только я шел к клиенту с включенным диктофоно и говорил все по алгоритму, зная что если что-то сказано не так - поимкют... ну вы поняли, продажа в 90% случаев не совершалась. 2) Тренинги по шкафам - просто не ездите на них ребят. не надо. 3) Покурить - надо отпрашиваться. Поесть - отпрашиваться. На пару с коллегой…>>
2019-07-21 14:04 В*****й, г. Москва
Здесь конечно нужно выкладываться и расслабиться особо возможности нет, зато и оплата соответствующая. Платят на достойном уровне и действительно честная система. Кто много работает и у кого высокие показатели, у того и зп выше. Конкретную сумму сложно назвать, месяц на месяц не приходится, но в целом у меня зп получается выше средней по рынку. И компания всегда вовремя начисляет деньги сотрудникам. Сколько работаю - задержек не было ни разу.
Временами напряжение накапливается, нагрузка все-таки приличная, но в общем график такой, что отдохнуть тоже успеваешь
2019-06-13 10:02 Д***я, г. Москва
Работа в Стильных кухнях дает мне уверенность в финансовом плане, могу сейчас оплачивать квартиру и при этом нормально чувствовать себя, поддерживать нормальный уровень жизни и ежедневных расходов, я это ценю. Смогла снять новую квартиру (раньше с соседкой снимали старую однушку), взяла авто от фабрики в рассрочку. Да и вообще есть уверенность в завтрашнем дне , поэтому и могу позволить себе такие крупные покупки. Работа сложная, бывает что и нервная, но зато для меня кайф работать над новыми…>>
Нагрузка высокая здесь. Первое время было сложно привыкнуть, потом втянулась.
2019-01-22 20:29 griboedov, г. Москва
На Варшавке сейчас работаю в Стильных кухнях. Возможности здесь что надо, проходимость отличная, у меня всегда много заказов. Кроме самих процентов с продаж есть еще и система мотивации, то есть это что-то типа конкурса между сотрудниками на лучший результат. С выплатами не опаздывают никогда, за два года моей работы ни разу даже на день не было задержки.
Работы много, нередко нужно оставаться в салоне по вечерам.
2018-12-11 15:14 egor, г. Москва
Работа есть, заказов реально много. Тут не будет зарабатывать только тот, кто реально не заинтересован в этом, но таких в компании не держат. Прежде всего скажу, что для каждого сотрудника обеспечивается действительно качественное детальное обучение. Программа интенсивная, но дается вся информация, которая потом по факту пригодится.
Руководство требовательное, строго нужно соблюдать график работы и перерывов. Но самое главное, что здесь получаешь отличный опыт и достойный заработок.
2018-12-07 14:21 правдоруб, г. Москва
АВТОМОБИЛИ СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ, Автомобиль тебе не дают в кредит, автомобиль находится в собственности СТИЛЬНИКОВ и пока ты за него не выплатишь он не твой это раз. А при увольнении потребуют остаток сразу и ЕСЛИ ты не оплатишь остаток, то автомобиль остается на фабрике и ту СУММУ КОТОРУЮ ТЫ ЗАПЛАТИЛ фабрике ник то тебе не вернет, так как все платежи и договора у них серые.
ytn
2018-11-27 18:22 Дизайнер консультант М****л , г. Москва
И снова в гостях у сказки от руководства Стильные кухни. Бла бла бла. Хорошая ЗП, а где подтверждения где цифры какой оклад какой процент? ? Если Евгения для вас ЗП в 40 000рублей это отлично. ? ¿? ? А заявленные 150тыс рублей не реально, т.к оклад в 12 000рублей. и 2%процета с мебели что бы получить 150 000рублей надо продать на 7 500 000рублей, при среднем чеке кухни 200 000рублей это 37кухонь в месяц такое количество не реально сдать, т.к на построение и просчёт кухни - 3 часа,…>>
Обман и ложь.