Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Отзывы о компании     ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" Всего отзывов: 56

2014-01-16 23:43 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов мало. Молодой коллектив был хорошим, но он постоянно менялся. Белая зарплата. Близко от метро. Хороший офис.
Плохих отзывов много: задержка зарплаты (работы наваливают много, за переработку не доплатят). Совершенно не держатся за хороших и перспектывных работников. Когда я там работала были и каждодневные отчеты (с целью избавления от ненужных работников ) и всякие слухи (с той же целью). Проработав в компании 1.5 года я поняла, что в ней совершенно не уважают тебя как личность и как хорошего трудолюбивого работника (со стороны вьетнамских сотрудников и некоторых людей из начальства). Сама наблюдала,…>>
2014-01-09 00:57 Аноним, г. Москва
Белая зарплата.
Абсолютно неадекватное руководство. Иногда складывалось ощущение, что они сами не знают чего хотят. Сотрудников не уважают. Полное недоверие всех ко всем. Зам. директора Тосенко, создает бурную видимость работы пытаясь учить всех и всему, однако не обладая глубокими познаниями ни в одной отрасли, только действует всем на нервы и мешает работать. В компании полный бардак ни кто, ни за что не отвечает. Нормальные специалисты бегут едва отработав испытательный срок. Текучка в компании очень большая,…>>
2013-12-12 22:49 45544, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Приложение № __ к Положению о подборе персонала ООО «СМУ-68» АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ Фамилия, Имя, Отчество (полностью) Дата рождения/ возраст Место рождения Адрес регистрации Фактический адрес проживания Ближайшая станция метро Телефоны: мобильный домашний E-mail ПОЖЕЛАНИЯ К РАБОТЕ Должность Минимальный уровень оплаты Желаемый уровень оплаты ОБРАЗОВАНИЕ (основное) Период времени Учебное заведение Факультет/Специальность Форма обучения ОБРАЗОВАНИЕ (дополнительное)…>>
2013-10-30 23:53 МиПа, г. Москва
Впархнула в эту компанию как бабочка Парнасиус и принесла на своих крыльях массу положительных эмоций и чувств. Мой профессиональный опыт очень пригодился для тамошних обитателей. Многих своим примером я приучила к хорошим манерам и изысканному вкусу. Я часто и с удовольствием вспоминаю, как помогала скромным провинциалкам постигать тайны моды и красоты. Ушла по причине отсутствия пространства для моих знаний, опыта, вкуса и обаяния. Кроме того, я почувствовала жажду новых впечатлений, новых…>>
Руководство сильно проиграло, упустив меня прежде всего как талантливую работницу .
2013-10-19 10:38 Cветлана, г. Москва
Рабочий процесс построен продуманно и сбалансировано. Руководство адекватно. Решения по разным вопросам деятельности компании принимаются коллективно. Зарплаты высокие.За успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 80 % - старожилы - работают со дня основания компании. Текучки, как в других компаниях, нет.
Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов.
2013-10-17 01:42 Эмма, г. Москва
Пришла в эту компанию из другой сферы. Благодаря дружному, внимательному коллективу удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. К новому сотруднику всегда присматриваются и, если видят в нем желание работать и адекватность, то у такого сотрудника складывается все лучшим образом. Работа кипит. Многие друзья и знакомые завидуют, что мне удалось так удачно устроиться!
Отдельный кабинет не выделят, но и комната в общем то вполне уютная и комфортная. Работа активная, просто отсидеться или заниматься своими делами не получится - не дадут. Да и некогда -при желании работать )
2013-10-14 23:42 Аноним, г. Москва
Возможность карьерного роста и материального благополучия. Про черные и серые зарплаты - клевета. Вся з/п белая! Большая часть сотрудников - старожилы - трудятся в компании больше 6 лет!
Все отзывы, что написаны ниже, принадлежат одному автору. Это видно и по стилю изложения, и по псевдонимам, что он выбирает. Очередной неудачник и случайный человек в компании, которого уже выгнали или готовят к этому событию! Печально, что такие псевдоработники, из-за халатности кадровой службы, попадают в такую перспективную компанию. У руководства достаточно ума, чтобы вычислять таких "героев" и гнать их вон!
2013-10-11 22:20 Владимир Другой, г. Москва
положительных моментов много: высокие зарплаты, премии, строгое соблюдение трудового законодательства и корпоративной этики и т. д.
Сплетни и склоки. Много бесполезных и неспособных работников. Мягкий метод управления.
2013-06-24 05:11 Рим, г. Москва
Не заметил
Приглашали на собеседвание несколько раз. Абсолютное неуважение к соискателям: приходилось дожидаться собеседвания по несколтко часов. Менеджер по персоналу вульгарная и неграмотная девица с хохляцким акцентом.
2013-06-07 01:32 Gil, г. Москва
зп хорошие
Спасибо за отзывы.Пригласилина собеседование, теперь точно не пойду. Проработала в подожной конторке пол года, чуть сама стервой не стала) Вздохнула с облегчением. еще раз СПАСИБО