Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 00:57 09.01.2014
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Белая зарплата.

Абсолютно неадекватное руководство. Иногда складывалось ощущение, что они сами не знают чего хотят. Сотрудников не уважают. Полное недоверие всех ко всем. Зам. директора Тосенко, создает бурную видимость работы пытаясь учить всех и всему, однако не обладая глубокими познаниями ни в одной отрасли, только действует всем на нервы и мешает работать. В компании полный бардак ни кто, ни за что не отвечает. Нормальные специалисты бегут едва отработав испытательный срок. Текучка в компании очень большая, за год моей работы состав поменялся порядка на 80%. Прочитала положительные отзывы за 2013 год и долго смеялась. Отзывы написаны либо самим Тосенко, либо по его заданию, ныне работающими в компании сотрудниками, если бы Чугунова не уволилась, я бы думала, что это она накатала, но видимо нашли ей аналогичную замену. Больше всего бесила совершенно дикая система отчетности, ежедневной, еженедельной, ежемесячной - нет отчета нет зарплаты. Отчеты придумали вьетнамцы, зачем они им, никто не понимает. Компания работает не на результат, а на отчетность. Тем кто раздумывает приходить ли на работу в Инцентру - если хотите утратить свои профессиональные навыки и деградировать как специалист - это Ваша компания. Если у Вас другие задачи - бегите оттуда сломя голову.

# Пупкин2015-02-08 16:31:27
Фея, а вам что нравиться в этой компании?
Самодурство руководства?
Бесконечные отчетности?
Или текучка кадров?
Не Рекомендую туда соваться!!!
Пусть варятся в своем котле!
# фея2014-02-01 01:55:33
Если вы 2 года назад работали в этой компании почему все опять и опять пишите если она такая плохая?
# Руки прочь2014-01-21 11:22:00
Руки прочь от Тосенки!
Он лудшый!
# Вера Ивановна (менеджер)2014-01-11 19:03:14
Отрицательные отзывы за 2013 год были написаны недовольными работниками и висели какое-то время, но в один прекрасный день они все исчезли! Не сомневаюсь, что и ваш отзыв недолго проживет на этом сайте.