Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Отзывы о компании     ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" Всего отзывов: 56

2020-03-26 11:53 сотрудник, г. Москва
Большим плюсом работы в Инцентра считаю прозрачность и возможность пользоваться различными государственными программами, например, взять кредит, или ипотеку. Приятным дополнением к зарплате являются купоны на обеды в ресторане Ханоя. К тому же полностью оплачиваются больничные.
не заметил пока
2019-12-05 20:31 Л*а, г. Москва
Мне 29 лет, 2 года назад родила девочку, денег катастрофически не хватало и я пришла на эту работу. Работы очень много, хорошо , что с дочкой постоянно сидит свекровь. Вообще график сложный. Зато и платят отлично
добираться от дома далековато
2019-10-16 21:21 Бухгалтер, г. Москва
Крупная компания, хорошая зарплата. И главное, белая полностью.
Да нет особо минусов
2019-10-03 21:20 Н****а, г. Москва
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить.
Пробки по пути на работу
2019-10-02 08:00 Ю*я, г. Москва
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается.…>>
долго добираться
2019-09-30 21:27 В****р, г. Москва
Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации.
Не бездельничать и не будет минусов
2019-09-26 17:41 A**x, г. Москва
Устроилась в Инцентра в 2017 году, за это время руководители сделали централизованную отчетность, гибкий график работы, стараются постоянно усовершенствовать рабочий процесс. Постоянно выплачивают премии, стабильно повышают оклад. Вообщем место для работы хорошее, советую!
Небольшие перерывы на обед
2019-03-21 12:00 С*****а бухгалтер, г. Москва
При выборе этой работы учитывала белую зп, наличие парковки, кухни для сотрудников (правильное питание приношу с собой). Приятно удивили кабинеты сотрудников. Большие, светлые. Все такие тут вежливые и улыбчивые. Каждое утро действительно доброе :)))
Иногда маршрутка от метро меняет расписание. Надо за этим следить
2019-03-05 13:12 техник, г. Москва
Положительных сторон нет. Не считая заработную плату которая разделена на три части. выплачивается кусками ( как собакам на хлеб, чтоб не сдохли). По поводу бесплатной маршрутки, имейте ввиду, что она ходит через раз.
Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.
2016-09-01 09:01 Бывший Работник, г. Москва
Кажущееся впечатление надежной компании.
Руководство считает сотрудников "говном" и "п***сами" (цитата), о чем не забывает регулярно напоминать. Удивительно, но этой характеристики публично удостаивается и ближнее окружение собственника. Выраженная дискриминация по национальному признаку (компания вьетнамская). Обещанная зарплата делится на две части: обязательно оплачиваемую и выплачиваемую по настроению генерального. Вторая часть регулярно задерживается (на 1, 5-2 месяца) и срезается вплоть до нуля, о чем вы узнаете по истечении двух…>>