Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-16 17:20 менеджер, г. Москва
нет, сплошной негатив. Кондитерская фабрика Волшебница это ад! ! ! !
Ну что может быть хорошего у армян, и именно им принадлежит эта шарага. Уважения к людям ноль , на каждой планерке вас смешиваю с грязью и дер...м. Компания должна всем, состояние плачевное. В продукции один жир растительный, на переговорах с сетями даже сказать н чего в защиту продукта из серии почему должны взять нас , а не ...... Упаси вас бог пойти в это место работать . Кондитерская фабрика Волшебница это ад в котором вас поимеют не заплатят и уволят одним днем! ! !
2016-10-10 12:15 Ксю, г. Москва
НЕТУ , бегите быстро , если вам предложат на кондитерской фабрике Волшебница работать! ! ! !
Денег не платят ! ! ! Максимум на что я смогла рассчитывать эти минимальный фикс по зп, тут все так сидят! Планы продаж мягко сказать завышенные, они даже не + 100% к прошлому году ! По ряду позиций в 8-мь раз! Все сделано для того , что бы не платить! Текучка кадров в отделе продаж космическая, по 3-5 человек в месяц. Отношение к людям скотское.
2016-07-13 20:48 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Работал в этой компании в коммерческом отделе (отдел продаж) Заработную плату только обещают на собеседовании. Реально то, что обещают не заработать, так как планы выставляют бешеные. 90 % менеджеров получают голый оклад. При этом постоянно спрашивают с удивлением почему менеджеры не выполняют планы. Бюрократия полная, никто не за что не отвечает. Логистика - разговор отдельный, при недовозах все списывают на хищения со стороны транспортной компании или сам дистрибьютор виноват. НИКОМУ…>>
2015-12-25 11:30 Аноним, г. Москва
их нет
Работал в этой компании. Компания ужасная, самое худшее место работы за все время.... Деньги которые обещают не платят под различными предлогами! Обманывают везде.Менеджерам ставят не выполнимые планы, чтоб не платить премии. Полное болото! ! ! ! Отношение к сотрудникам ужасное. Бюрократия до маразма. Не тратьте свое время на эту компанию.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Благоприятная компания.
Размещение в сети сообщений, унижающих честь и достоинство лица, выраженное в неприличной форме, может быть квалифицировано как оскорбление (статья 130 УК РФ). Дела, связанные с оскорблением, относятся к делам частного обвинения, то есть потерпевший имеет право на обращение в суд с заявлением о привлечении лица к ответственности, приложив к заявлению доказательства совершенного в отношении него преступления. Доказыванию подлежит факт нанесения оскорблений конкретным лицом, а также то, что…>>
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Москва
Конечно я не могу судить как работается людям в данной компании, но судя по отношению к партнерам потенциальным, эта компания никакая, нет возможности получить информацию о продукции, цене, возможности приобретения, менеджер Ксения Рудова и коммерческий директор Алексей Чесноков, в плане ведения переговоров и получения информации просто полный "0", мне как деловому человеку не понятно такое отношение. Видимо не даром бывшие сотрудники оставляют такие отзывы, конечно хотелось получить комментарий…>>
2012-12-11 13:26 аноним, г. Москва
белая зарплата, оплачивают у чебные отпуска, коллектив относительно дружный, но к новичкам относятся плоховато, особо помощи не дождешься, такое впечатление что ты сразу должен все уметь.
зарплата мизерная, 30000 тысяч можно получить, если только работать без нормальных выходных и то еще подумают давать ли. отношение к работникам никакое, начальник производства человек настроения и обычно она не в духе, на рабочего может даже матом выругаться. Я работала на произаодстве. Мой вам совет, лучше туда не суйтесь.
2011-11-02 15:04 Аноним, г. Москва
1. Белая ЗП! 2. Офис хороший!
1. Трудно работать, потому что тяжело с двинуть с места "старый коллектив" ... Такое ощущение, что как привыкли - так и будут работать всегда. 2. Все подразделения сами по себе - нет взаимосвязи.