Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-21 15:24 Автор: Жертва Волшебницы, г. Москва
Царство маразма в котором рулит Максимова В. Д. (МВД), все что написано ниже правда, я бы даже сказал , что еще скромно написано!
Не тратьте своё время на кондитерскую фабрику Волшебница. Здоровье дороже!
2016-10-18 19:48 Автор: Правда, г. Москва
Упаси вас бог работать на Акопяна....положительных сторон нет не было и не будет пока у руля маразматички
Не верьте тому что вам говорят на собеседовании ! Всеравно обманут ! Денег не увидите вообще. И не важно в какой отдел вы попадете везде лож хамство и мат с криками и визгами. Для Акопяна главное прибыль, а люди для него мясо расходные мясо ! Маркетинг и продажи просто растрельные отделы , текучка кадров каласальная . Увольняют одним днем .
2016-10-16 17:20 Автор: менеджер, г. Москва
нет, сплошной негатив. Кондитерская фабрика Волшебница это ад! ! ! !
Ну что может быть хорошего у армян, и именно им принадлежит эта шарага. Уважения к людям ноль , на каждой планерке вас смешиваю с грязью и дер...м. Компания должна всем, состояние плачевное. В продукции один жир растительный, на переговорах с сетями даже сказать н чего в защиту продукта из серии почему должны взять нас , а не ...... Упаси вас бог пойти в это место работать . Кондитерская фабрика Волшебница это ад в котором вас поимеют не…>>
2016-10-10 12:15 Автор: Ксю, г. Москва
НЕТУ , бегите быстро , если вам предложат на кондитерской фабрике Волшебница работать! ! ! !
Денег не платят ! ! ! Максимум на что я смогла рассчитывать эти минимальный фикс по зп, тут все так сидят! Планы продаж мягко сказать завышенные, они даже не + 100% к прошлому году ! По ряду позиций в 8-мь раз! Все сделано для того , что бы не платить! Текучка кадров в отделе продаж космическая, по 3-5 человек в месяц. Отношение к людям скотское.
2016-07-13 20:48 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Работал в этой компании в коммерческом отделе (отдел продаж) Заработную плату только обещают на собеседовании. Реально то, что обещают не заработать, так как планы выставляют бешеные. 90 % менеджеров получают голый оклад. При этом постоянно спрашивают с удивлением почему менеджеры не выполняют планы. Бюрократия полная, никто не за что не отвечает. Логистика - разговор отдельный, при недовозах все списывают на хищения со стороны…>>
2015-12-25 11:30 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Работал в этой компании. Компания ужасная, самое худшее место работы за все время.... Деньги которые обещают не платят под различными предлогами! Обманывают везде.Менеджерам ставят не выполнимые планы, чтоб не платить премии. Полное болото! ! ! ! Отношение к сотрудникам ужасное. Бюрократия до маразма. Не тратьте свое время на эту компанию.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Благоприятная компания.
Размещение в сети сообщений, унижающих честь и достоинство лица, выраженное в неприличной форме, может быть квалифицировано как оскорбление (статья 130 УК РФ). Дела, связанные с оскорблением, относятся к делам частного обвинения, то есть потерпевший имеет право на обращение в суд с заявлением о привлечении лица к ответственности, приложив к заявлению доказательства совершенного в отношении него преступления. Доказыванию…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Ольга, г. Москва
Конечно я не могу судить как работается людям в данной компании, но судя по отношению к партнерам потенциальным, эта компания никакая, нет возможности получить информацию о продукции, цене, возможности приобретения, менеджер Ксения Рудова и коммерческий директор Алексей Чесноков, в плане ведения переговоров и получения информации просто полный "0", мне как деловому человеку не понятно такое отношение. Видимо не даром бывшие…>>
2014-11-25 15:15 Автор: Павел Шишкин, г. в Московской области
Трудятся замечательные люди. Котора чистая (светлая) Отличные обеды Компания "белая" 100%
Все портит ген. директор, позволяя себе относится к работникам как к заключенным в концлагере. До маразма! Мне было запрещено выходить из кабинета. Как хотите, так и понимайте. Что касаемо продаж. Полное отсутствие профессионального маркетинга, отсутствие инструментов продаж и на фоне этого не реальные планы, без какого либо обоснования. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ИЩИТЕ ДРУГОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
2012-12-11 14:26 Автор: аноним, г. Москва
белая зарплата, оплачивают у чебные отпуска, коллектив относительно дружный, но к новичкам относятся плоховато, особо помощи не дождешься, такое впечатление что ты сразу должен все уметь.
зарплата мизерная, 30000 тысяч можно получить, если только работать без нормальных выходных и то еще подумают давать ли. отношение к работникам никакое, начальник производства человек настроения и обычно она не в духе, на рабочего может даже матом выругаться. Я работала на произаодстве. Мой вам совет, лучше туда не суйтесь.