Отзыв о компании кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Конечно я не могу судить как работается людям в данной компании, но судя по отношению к партнерам потенциальным, эта компания никакая, нет возможности получить информацию о продукции, цене, возможности приобретения, менеджер Ксения Рудова и коммерческий директор Алексей Чесноков, в плане ведения переговоров и получения информации просто полный "0", мне как деловому человеку не понятно такое отношение. Видимо не даром бывшие сотрудники оставляют такие отзывы, конечно хотелось получить комментарий генерального директора, но думаю вряд ли.

# ЮР ПРЕДСТАВИТЕЛЬ2015-10-13 13:35:00
Размещение в сети сообщений, унижающих честь и достоинство лица, выраженное в неприличной форме, может быть квалифицировано как оскорбление (статья 130 УК РФ). Дела, связанные с оскорблением, относятся к делам частного обвинения, то есть потерпевший имеет право на обращение в суд с заявлением о привлечении лица к ответственности, приложив к заявлению доказательства совершенного в отношении него преступления. Доказыванию подлежит факт нанесения оскорблений конкретным лицом, а также то, что размещенное сообщение унижает честь и достоинство потерпевшего и выражено в неприличной форме.

Распространение в Интернете заведомо ложных сведений может быть квалифицировано как клевета (статья 129 УК РФ) при условии, если будет доказано: автор сообщения заведомо знал, что сведения ложные, и распространил их с целью причинить вред определенному гражданину или подорвать деловую репутацию гражданина, юридического лица. Чаще всего такие деяния квалифицируются по части 2 указанной статьи - клевета, содержащаяся в средствах массовой информации.