Отзыв о компании кондитерская фабрика ВОЛШЕБНИЦА
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Благоприятная компания.

Размещение в сети сообщений, унижающих честь и достоинство лица, выраженное в неприличной форме, может быть квалифицировано как оскорбление (статья 130 УК РФ). Дела, связанные с оскорблением, относятся к делам частного обвинения, то есть потерпевший имеет право на обращение в суд с заявлением о привлечении лица к ответственности, приложив к заявлению доказательства совершенного в отношении него преступления. Доказыванию подлежит факт нанесения оскорблений конкретным лицом, а также то, что размещенное сообщение унижает честь и достоинство потерпевшего и выражено в неприличной форме.

Распространение в Интернете заведомо ложных сведений может быть квалифицировано как клевета (статья 129 УК РФ) при условии, если будет доказано: автор сообщения заведомо знал, что сведения ложные, и распространил их с целью причинить вред определенному гражданину или подорвать деловую репутацию гражданина, юридического лица. Чаще всего такие деяния квалифицируются по части 2 указанной статьи - клевета, содержащаяся в средствах массовой информации.

# А***с2018-11-12 00:35:36
Заказной отзыв. Значит - всё правда.
# Аноним2017-07-04 18:51:25
Сурина - респект! Сначала похудей и начни в конце концов пользоваться дезодорантом!
А также научись грамотному русскому языку.
# Бывший работник2016-11-26 22:40:21
Судя по всему отзыв написала Сурина Наталья...... юрист в компании ! хвостик Максимовой, которая генеральный директор на кондитерской фабрике Волшебница...
Так вот уважаемая Наталья , считаю своим долгом довести до вашей проффесиональной компетенции , которая видимо зависла в 90 х , что статью 130 давно отменили!

И так же хочу сказать , что все что тут написано Правда!