Другие названия: Лайт Телеком
Сайт:  lighttele.com
Эл. почта: office@lighttele.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 538 08 82

Описание деятельности:  Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.

Отзывы о компании     Light Telecom Всего отзывов: 4

2014-12-10 16:41 Аноним, г. Киев
Научили меня быть внимательнее к работодателям.
Прочитала я предыдущие отзывы и полностью согласна с ними. Обещали кучу денег, свой отдел продаж, руководящие должности. Не получила ничего. На собеседовании было сказано "ставка 2500 + процент от продаж". Через месяц работы сообщили, что мы не так поняли и ставка платится, только при выполнении плана, который выполнить было не реально, ибо он слишком высок. Были обещаны 10% от ставки за каждую подключенную линию. Я подключила за один месяц около 250 линий. Не помню, сколько стоила одна линия,…>>
2013-12-20 02:33 Сергей, г. Киев
Положительных сторон нет.
Поработал в этой шарашкиной конторе, вывески небыло вообще, в офисе срач, работал в офисе со своим домашним ноутбуком. Человек, который, после собеседования со мной принял меня на работу в первый мой рабочий день уволился. Руководство рассказывало сказки о корпоративной морской регате, т.е. корпоративное путешествие на Яхте с Греции не помню уже куда. Вот интересно, было такое или нет?
2011-11-10 18:28 Аноним, г. Киев
Направление и род занятий фирмы очень перспективны. Хорошее расположение офиса. Обещанный размер ЗП.
1. При разговоре по телефону Виталий с начала назвался руководителем по персоналу, а потом руководителем по продажам-Это странно 2. Вывеска - распечатана на листе А4 и приклеена к двери на скотч. Сразу возникает вопрос, почему компания, которая так много платит своим сотрудникам, не может сделать себе нормальную рекламу. 3. Манера общения Виталия. Было не приятно разговаривать с человеком, который сидел развалившись на стуле и вытягивал из себя каждую мысль.
2011-10-29 11:59 Андрей, г. Киев
Из положительного о фирме отмечу, что то чем занимается эта организация-действительно перспектива. Да удобное расположение офиса. По зарплате обещали горы и горы. Будешь, как дядюшка Скрудж в них купаться-так мне говорили.
Вот значит пришёл я на собеседование! Захожу, меня встречает сотрудник Виталий, довольно лаконично пообщались. Разговор был коротким, но понятным. Вечером он мне позвонил и предложил на следующий день начать уже стажироваться. На следующее утро, я, переполненный энтузиазмом и желанием приступить к своим обязанностям, приезжаю в офис. По какой-то случайности я приехал рано и меня к себе пригласил мистер Андрей (рук. офиса на Княжьем затоне 4)-это руководитель офиса, простой руководитель офиса.…>>