Отзыв о компании LIGHT TELECOM
Сайт:  lighttele.com
Эл. почта: office@lighttele.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 538 08 82

Описание деятельности:  Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Положительных сторон нет.

Поработал в этой шарашкиной конторе, вывески небыло вообще, в офисе срач, работал в офисе со своим домашним ноутбуком. Человек, который, после собеседования со мной принял меня на работу в первый мой рабочий день уволился. Руководство рассказывало сказки о корпоративной морской регате, т.е. корпоративное путешествие на Яхте с Греции не помню уже куда. Вот интересно, было такое или нет?