Отзыв о компании LIGHT TELECOM
Сайт:  lighttele.com
Эл. почта: office@lighttele.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 538 08 82

Описание деятельности:  Компания Light Telecom разработала систему связи, основанную на VoIP с использованием SIP и других протоколов связи. Программное обеспечение нового поколения позволит существенно снизить расходы компаний на телефонную связь. Для подключения к системе связи Light Telecom достаточно иметь надежный интернет-канал пропускной способностью от 64 Кбит в секунду на каждую внешнюю телефонную линию и любое VoIP оборудование. При подключении Вам не придется менять телефонные номера и телефонные аппараты, наши специалисты установят в Вашем офисе дополнительное оборудование и Вы начнете экономить.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Научили меня быть внимательнее к работодателям.

Прочитала я предыдущие отзывы и полностью согласна с ними.
Обещали кучу денег, свой отдел продаж, руководящие должности. Не получила ничего.
На собеседовании было сказано "ставка 2500 + процент от продаж". Через месяц работы сообщили,что мы не так поняли и ставка платится, только при выполнении плана, который выполнить было не реально, ибо он слишком высок. Были обещаны 10% от ставки за каждую подключенную линию. Я подключила за один месяц около 250 линий. Не помню, сколько стоила одна линия, но помню,что всем хвасталась, что исходя из процентов за работу получу 26 тысяч на руки... Понимала,что это не реально в первый месяц, но надеялась, хоть на какую-то часть процента. Не получила за 2 месяца работы даже ставку. Ни одного раза.
В офисе просили убирать самим, аргументируя это тем, что "мы же сами тут сидим, если будем убирать, то будем ценить чистоту".
Каждодневные тренинги, проводимые Екатериной и разговоры о том,что есть вольные люди, а есть свободные и мы сами вправе решать кто мы, и что вся наша жизнь зависит только от нас, внушали невероятную уверенность в себе и доверие "такой приятной атмосфере". Это было,пока на работу не наняли директора - Андрея. Быдлота высшего уровня! Подарившая мне на день рождения (как раз так выпало) одну бутылку советского шампанского на 15 человек офиса. Да и вообще. Что за директор дарит алкоголь и сразу его глушит?!
Отдых был прописан поминутно: 15 минут после 11 часов, потом полчаса обед после 13, и снова 15 минут отдыха после 15 часов. Выходить из офиса и говорить по телефону было запрещено. Грозились уволить,если узнают,что кто-то курит (учитывая,что оформление не официальное на тот момент было).
Так же, при просьбе клиента копии выписки на ТОВ мне по секрету сообщили,что ТОВ еще не открыта и я должна обойти этот вопрос).
Главный менеджер советовала девочкам продавать услуги следующим образом: "Если вы чего-то не знаете - сошлитесь на блондинку. Мужики же любят дурочек. Плюс девочек в том,что они могут продавать мужикам товар ФЛИРТОМ!"
Потом мне позвонила зам директора и сообщила,что на собраниях, на которые "ЧЕРНЬ" не зовут было сказано,что МЫ - расходный материал и нам платить никто не будет. Типа легче каждый месяц увольнять нас, чем платить бабло. И что она увольняется".
После всего этого я решила уйти, позвонила ребятам в офис, попросила передать мои вещи. После чего мне перезвонила ТА САМАЯ Главный менеджер со словами "Какое вы имеете право настраивать других сотрудников против компании? Если вы не выдерживаете нагрузки и не хотите зарабатывать, то не стоит внушать другим свои позиции".
Написать толковое заявление в милицию не смогли...так как не на кого. Нам данных не давали, компании не существует, придраться не к чему.
Так что я даже благодарна им. СПАСИБО, Катя! Вы золото! Я больше на такой развод не попадусь)