Отзыв о компании нефтегазовые системы
Добавлен: 18:33 25.10.2011
Другие названия: Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА
Сайт:  oilgassystems.com
Регионы работы: Москва, Карелия, Пермь, Тула

Никнейм: Без имени (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Сказали всю правду как она есть

Условия работы очень жесткие,постоянные задержки на работе,никто во время не уходит никогда,бывает до 23 приходится сидеть,возможен выход на работу в выходные дни,никаких больничных.

# Зара2013-05-30 13:43:45
Думаю, терпение и труд все перетрут.....в итоге будет довольное руководство и шикарный материальный результат!
# Вовремя отказавшийся2012-05-11 10:29:50
Директор по персоналу начинает борзеть уже на собеседовании. Видать возомнил себя городским "царьком".
# Без имени2012-03-14 13:48:00
Ну Вы даете! Так на собеседовании пугают на всякий случай, чтобы если возникнет когда-нибудь надобность выйти в выходной день, сотрудник не написал заявление на увольнение. А в целом приходится задерживаться иногда, но уж не до 23, а на часик, и не каждый день. А про больничные - это бред. Компания всё официально оплачивает: и больничные, и отпуска, ещё и премию дополнительно дает.
# Евгений2012-02-27 18:57:36
Я работаю в этой компании 5 лет и ни разу не работал в выходные и тем более до 23.00! Больничные без проблем, плюс, практически, бесплатное добровольное страхование.