Другие названия: Epam Systems

Описание деятельности:  Один из лидеров разработки ПО (аутсорсинг) в Украине

Отзывы о компании     Epam Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Винница Львов

2019-06-21 00:00 Аноним, г. Винница

+ Это действительно стабильная компания. Каких-то внезапных перемен иувольнений нету. Если делаете отлично свою работу можно остаться тут надолго. Редко встретишь вУкраине компании, где водном кабинете стобой могут сидеть ребята сопытом и611 лет вкомпании икоторые продолжают дальше развиваться. + За2 года неовертаймил. Вот вообще. + Многие бенефиты есть само собой, ночто действительно круто отличная страховка. Покрывает практически все, кроме стоматологии больше определенной суммы. + Процессы…>>

Офис вВиннице несамый новый. Ноэту проблему постепенно решают. Техника очень хорошая, ноMacbook/iMac сретиной были только удизайнеров. Нукамон. Поцене одно итоже. Разве нельзя сотруднику нормальный мак купить, накотором большая часть IDE будет быстрее работать? + многие дизайн тулзы есть только наMacOS, которые нужны Android инженерам. Есть небольшая бюрократия. Тотже процесс повышенияЗП может растянуться нанесколько месяцев, пока все утвердят навсех уровнях. ЗПнарелокейт неизсамых интересных,…>>

2016-02-01 10:02 Аноним, г. Киев
Хороший сайт.
Предложили провести собеседование в скайпе. У нас разница несколько часов. Договорились на определенное время, отпросился с работы пораньше. Через час HR ответила, что у неё возникли дела и предложила перенести на завтра. Ок, договорились на 11 утра (по нашему - полдень). Отпросился с работы. Как оказалось, собеседование по скайпу - это просто чатик вопрос-ответ с лагом в 5-10 минут между ними. Ответили через 20 минут после назначенного времени, задавала большую часть вопросов, ответы на…>>
2015-03-05 14:03 Аноним, г. Киев
не получила
Хочу рассказать о "тренерах" Epam-овских. Про таких себе девочек, которые ездят из города в город проводя треннинги и семинары. А вне рабочее время "обслуживают" мужчин - да тех что по-успешнее.... Не брезгуют ни семейными, ни многодетными. Так что отрабатывают "девочки" свою зарплату по полной. Заказчики остаются довольными..... Так что у меня совет всем женщинам, чьи мужья как то связаны с этой организацией - будьте осторожны! Работают профессионалки.
2013-10-08 19:16 J2EE developer, г. Киев
- Расположение офиса (Ул ФИзкультуры) - зп и бонусы - встречаются не плохие проекты - плюшки (страховка, спорт итп)
Вот я подумал, что пришло время просмотреть что есть на рынке - засиделся, вроде как. Был на интервью в 3 компаниях (получил 3 оффера) и решил остаться здесь. Причины - выше, перекрыть их не смог ни один конкурент (офферы были от Люкса, Сиклума и старт-ап - интересно, но левый берег)). Поэтому - остаюсь!
2013-09-03 17:19 Аноним, г. Киев
- Очень хорошо работает отдел СПД, доверенное лицо получало все подробные инструкции и гонорар за походы в налоговую, никаких проблем не возникало никогда - Деньги платились всегда вовремя и в полном объеме - Приятный хорошо отобранный коллектив - Очень хорошая система обучения языкам, частые занятия любого уровня и профиля - Настольный футбол, печеньки - Возможность всегда договориться насчет выходных и отгулов
- ЗП немного ниже по рынку, повышение ЗП только может быть аргументированное вслед за повышением в должности (скорее плюс к стабильности) - недостаточный контроль за состоянием сотрудников со стороны ресурс менеджеров
2011-10-21 22:35 Программист, г. Киев
На сколько я знаю не плохая outsource it компания, и проекты судя по-описанию есть не плохие. Я там не работал, поэтому по своему опыту судить не могу.
Со мной поступили не очень хорошо. Другая HR, договорилась со мной о конкретном времени встречи, и как оказалось еще до того как мое резюме рассмотрели технические специалисты. И получится, что они не согласились на встречу, а HR даже не сообщила об отмене собеседования. Когда я ей сообщил об этом, она еще себя посчитала правой. Такое отношение HR негативно влияет на репутацию копании.
2011-03-12 18:26 ххх, г. Киев
Неплохой коллектив
Предыдущий отзыв (Царик С.) написан явно или hr-ом или маркетологом :) в компании и сейчас нет проектов в Украине
2010-05-12 20:32 Сергій Царик, г. Львов
Загальні враження - позитивні. Я мирився з негативами. Вони були не настільки вагомими, щоб я вважав їх критичними.Керівництво Львівського офісу вважаю повністю адекватним. З усіма менеджерами (рівень керівників відділів) львівського офісу знайомий особисто. Хорошої про них думки. Прийшов в компанію на пристойні умови. Ринкові. Аж ніяк не нижчі Пішов з компанії на кращу пропозицію (вище ринкової вартості). З негативними відгуками на 90% не згідний. Більшість керівників проектів з якими перетинався…>>
Так, звільнення були. Навіть серед цінних на мою думку кадрів. Але це спричинено всесвітньою кризою. Так, коли я почав працювати в компанії, то мені встановили заробітну платну дещо нижчу за ту, яку я особисто погодив з директором. Оскільки я не звільнився, а продовжив працювати, то я це зрозумів. Почалась криза. І вище керівництво не схвалило "надлишкові" витрати на мене. Але я можу зрозуміти чому так сталось. Справді, розрахунок при звільненні проводили таким чином, що відпустку порахували…>>
2009-01-12 03:21 Аноним, г. Винница
Хороший коллектив - но в семье не без урода.
1.Не адекватный PM 2.Полное отсутствие коммерческих проектов (весь офис сидит на внутренних проектах) 3.Отсутствие каких либо перспектив карьерного роста. см.п.1. 4.Сокращение 40% сотрудников офиса 1 ноября 2008 г. 5.Откровенное жлобство при увольнении (удержали из зарплаты единый налог за 3 месяца и стоимость страховки, которую сами же дали как бонус)
2008-12-06 04:42 Oleg, г. Киев
Большая, стабильная компания, один из лидеров разработки ПО (аутсорсинг) на рынке Украины. Много больших проектов, неплохие условия работы, коллектив
Зарплаты в Epam ниже, чем у других лидеров рынка (Ciklum, Luxoft). Компания большая, условия работы, процессы зависят от проекта и команды, где-то лучше, где-то хуже.