Другие названия: Epam Systems

Отзывы о компании     Epam Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Винница Львов

2016-02-01 10:02 Аноним, г. Киев
Хороший сайт.
Предложили провести собеседование в скайпе. У нас разница несколько часов. Договорились на определенное время, отпросился с работы пораньше. Через час HR ответила, что у неё возникли дела и предложила перенести на завтра. Ок, договорились на 11 утра (по нашему - полдень). Отпросился с работы. Как оказалось, собеседование по скайпу - это просто чатик вопрос-ответ с лагом в 5-10 минут между ними. Ответили через 20 минут после назначенного времени, задавала большую часть вопросов, ответы на…>>
2015-03-05 14:03 Аноним, г. Киев
не получила
Хочу рассказать о "тренерах" Epam-овских. Про таких себе девочек, которые ездят из города в город проводя треннинги и семинары. А вне рабочее время "обслуживают" мужчин - да тех что по-успешнее.... Не брезгуют ни семейными, ни многодетными. Так что отрабатывают "девочки" свою зарплату по полной. Заказчики остаются довольными..... Так что у меня совет всем женщинам, чьи мужья как то связаны с этой организацией - будьте осторожны! Работают профессионалки.
2013-10-08 19:16 J2EE developer, г. Киев
- Расположение офиса (Ул ФИзкультуры) - зп и бонусы - встречаются не плохие проекты - плюшки (страховка, спорт итп)
Вот я подумал, что пришло время просмотреть что есть на рынке - засиделся, вроде как. Был на интервью в 3 компаниях (получил 3 оффера) и решил остаться здесь. Причины - выше, перекрыть их не смог ни один конкурент (офферы были от Люкса, Сиклума и старт-ап - интересно, но левый берег)). Поэтому - остаюсь!
2013-09-03 17:19 Аноним, г. Киев
- Очень хорошо работает отдел СПД, доверенное лицо получало все подробные инструкции и гонорар за походы в налоговую, никаких проблем не возникало никогда - Деньги платились всегда вовремя и в полном объеме - Приятный хорошо отобранный коллектив - Очень хорошая система обучения языкам, частые занятия любого уровня и профиля - Настольный футбол, печеньки - Возможность всегда договориться насчет выходных и отгулов
- ЗП немного ниже по рынку, повышение ЗП только может быть аргументированное вслед за повышением в должности (скорее плюс к стабильности) - недостаточный контроль за состоянием сотрудников со стороны ресурс менеджеров
2011-10-21 22:35 Программист, г. Киев
На сколько я знаю не плохая outsource it компания, и проекты судя по-описанию есть не плохие. Я там не работал, поэтому по своему опыту судить не могу.
Со мной поступили не очень хорошо. Другая HR, договорилась со мной о конкретном времени встречи, и как оказалось еще до того как мое резюме рассмотрели технические специалисты. И получится, что они не согласились на встречу, а HR даже не сообщила об отмене собеседования. Когда я ей сообщил об этом, она еще себя посчитала правой. Такое отношение HR негативно влияет на репутацию копании.
2011-03-12 18:26 ххх, г. Киев
Неплохой коллектив
Предыдущий отзыв (Царик С.) написан явно или hr-ом или маркетологом :) в компании и сейчас нет проектов в Украине
2008-12-06 04:42 Oleg, г. Киев
Большая, стабильная компания, один из лидеров разработки ПО (аутсорсинг) на рынке Украины. Много больших проектов, неплохие условия работы, коллектив
Зарплаты в Epam ниже, чем у других лидеров рынка (Ciklum, Luxoft). Компания большая, условия работы, процессы зависят от проекта и команды, где-то лучше, где-то хуже.