Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 15:27 19.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: Денис Денисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив был дружный.

Скажу коротко! В такой колхозной компании я еще не работал! Но как я понимаю нужен и такой опыт, чтобы знать!!)) Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста! Реально, не советую... Вас там ни чему не научат, должного опыта Вы там не получите! После ПОБЕДЫ врятли Вас куда-нить возьмут! Лучше не рисковать. Но а если больше вариантов нет и вы планируете как вторую работу, то почему и нет!!)) ПОБЕДА, как дополнительная работа потянет!!)) Только трудовую потом спрячьте на ВЕКИ(после КФ ПОБЕДА).

# Ольга2014-05-23 18:29:05
Совершенно согласна с бывшим сотрудником. Все видела своими глазами. На самом деле, компания умирающая. Не знаю как в других городах, но в нашем точно! Местный директор меняет сотрудников как перчатки, тем самым все время прикрывает свой толстый зад. Не ходите в эту компанию, будите жалеть!
# очевидец2013-12-21 13:29:42
Нет дыма без огня... А ваша компашка полыхает со всех сторон! Переход на личности, и грамотность опонента, говорит лишь об отсутствии аргументов.
# Дивинский Константин2013-11-20 11:34:14
Ванда, Вам как руководителю службы по персоналу оценка отлично, все под контролем.) В данном случае нет необходимости описывать все подводные камни, так как, кто читает данные отзывы им все равно!) Помните, на собеседовании я Вам задал вопрос: Почему Вы проводите собеседование в гостинице, а не в офисе?! Вы ушли от ответа... Просто уровень проведения собеседования и реальная обстановка в филиале компании города Екатеринбурга, кардинально отличается!!! Придя первый день в офис компании я не просто был в шоке, я просто был в ударе... (Боже, куда я попал). Не думаю, что Вам интересны подробности условий в которых я работал 1,5 месяца. Могу сказать одно, что сам от себя в шоке, что работал в таких условиях. Прыгал со стула, на стул с выданным мне ноутбуком. У меня не было просто технической возможности нормально работать. Денису я об этом говорил не однократно!!! Денис конечно, как руководитель молодец! На протяжении моего существования в компании поддерживал морально и пытался решить технические вопросы. Но все дело не в компании, а в структуре филиала в городе Екатеринбурге. Что касается в целом, надеюсь, что в других регионах иная ситуация и о компании и продукции я хорошего мнения, но вот о филиале другого!!! Я лишь дал оценку как третье лицо со свежим взглядом, имея опыт построения данных филиалов. Такого "бардака" я не видел ни где!!! Самый минимум это для оптовых клиентов как правило продукции нет. Заказы от сетевых клиентов развозятся с отсрочкой в неделю, по причине нехватки машин, новые сотрудники не обучаются(ТП). Да, с ними проводят курс по продукции и ассортименту компании и все. Ни помощи в продажах, ни обучения технике продаж, ни планирования рабочего дня. Дают карту с районом, там лежат договора и вперед!!! Как мне сказали, я был четвертый на этом месте! Я так понимаю, что предыдущие ушли по аналогичной причине! Денис меня просил написать ему, что происходив в филиале, почему ни чего не складывается. А смысл писать?! Что измениться?! Ни чего!!! Не держите зла! С большим уважением к Вам! Всего хорошего!
# Ванда Дремова2013-11-19 18:04:53
Ответ Константину Дивинскому из Екатеринбурга:
Константин, нас в компании никогда не было такого сотрудника - Дениса Денисова... позвольте дать Вам профессиональный совет на случай если захотите продолжить карьеру анонимного обличителя и не быть при этом столь узнаваемым: постарайтесь писать грамотнее и не допускать такого чудовищного количества характерных именно для Вас грамматических и пунктуационных ошибок. Программа начальной школы в нашей компании действительно не изучается, желаю Вам найти работодателя, который поможет удовлетворить эту вашу потребность.
# Пугачев Денис2013-11-19 17:08:01
Константин, как минимум удивлен, прочитав от тебя еще и негативный отзыв о компании. Ты за 2 месяца испытательного срока абсолютно ничего не сделал. Более скажу, что даже усугубил. Результат был минусовой, так как пытался усидеть одной "задницей" на двух стульях. Даже когда стало очевидно, что ты работаешь на 2х компаниях, ты продолжал нагло врать. Мы не станем сообщать твоему другому работодателю, что ты работал на 2-е компании одновременно, но и рекомендаций положительных мы дать не сможем.