Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 12:11 20.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: ***** ******* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошая продукция

Отработала в компании месяц и мне заплатили всего 3 тысячи рублей...мне задрали план в 250 тысяч это в июле месяце в самый разгар лета. Обещали гсм 7000 руб. Я и этих денег даже не увидела... про продукцию ничего плохого не скажу т.к.нравится, а вот сама компания отстой! И очень нечестный руководитель!

# макар2015-03-24 15:03:23
Автор просто попал род ограничение по зп в 15%. При трудоустройстве об этом молчат. Можно ещё и должником остаться))))
# ***********2014-10-28 14:18:58
Да! Денис, чего не напишешь в оправдание, того, чего не может и быть!!!)))) Девушка пишет правду! А вы лишь заманиваете людей в свое болото!!! Интересно, у вас у жены какая мотивация в компании?! Вы ей делаете снисхождения?! ;-))
# СТП2014-10-03 21:41:28
План то халявный!!!!
# торг.представитель2014-07-31 18:15:51
Да !работать в победе не просто, продукция не имеет высокого спроса на рынке, но с правильным подходом, умением продавать, отлично знать мотивацию, можно зарабатывать неплохие деньги! Вот только ассортимент небольшой, хотелось бы получить новинки. С зарплатой не кидают, как здесь многие пишут, просто система мотивации сложная, бывает в первый месяц торговики практически ничего не зарабатывают, поскольку понижающие коэффициенты при невыполнении плана все съедают и оклад и процент, но потом, если торговик шустрый то деньги нормальные платят,ш согласно мотивации, скока заработал столько получил! Поэтому если чувствуете в себе силы и тягу к продажам, смело идите работать в победу. Удачи всем!