Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 10:30 20.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

дорогая продукция

в Ростове на дону обмануют.не идите работать.на бензин не выделяют,амартизация авто с твоего кармана.телефон не оплачивают.в деньгах сплошные нарушения.приводило-сдаешь-к концу месяца узнаешь что ты их не сдавал.по тому что деньги не выписуют проходной орден о получении .Деректор Павел с супервайзером Милой разворовывают день ги говорят что бензин у тебя в зарплате.а сами просят чеки на большие суммы.одним словом дурдом.на планерке просят какие то деревья с кофе лепить.зарплаты считать свои.

# Сотрудник2015-03-30 22:05:52
Воры наказаны и уволены. А вы , уважаемый , видимо даже не знали свою мотивацию и тупо не желали её знать ! Лентяи и бездари здесь долго не задерживаются !
# аноним2015-01-03 13:05:54
Сам попал туда работать и пожалел ... думал заработаю копейку , а получается еще и должен остался... жаль что раньше не навел справки ...
# Знаю изнутри2014-12-07 14:10:25
Вы "шбшб", в вечернюю школу пойдите, доучились бы, а то читать смешно Ваши перлы - "кто их знает сомной согласятца". Вам разгрузку вагонов не доверить, а уж тем более представлять компанию в торговых точках региона.
# шбшб2014-11-25 02:15:32
Работать в победе нереально.денег не заработаешь.про историю с пропавшими деньгами слышал, кто то их оставил на ночь в офисе а утром они пропали. И деревья из кофе тоже правда.да и продукция дрянь.что еще могу добавить,павел лентяй только жрет и спит,дима очень ушлый,мила высокомерная и дурная,виктор вобще как гавно в проруби.вот вам лидеры победы.кто их знает сомной согласятца.
# Аноним2014-10-24 02:02:34
об авторе можно сказать только одно
Как в анекдоте
Мои родители хотели назвать меня Глебом. Но бабушка сказала " Вы что, его же всю жизнь будут дразнить Глеб- хлеб
И тогда родители меня назвали АНТОН
# Аноним2014-10-24 01:58:31
Такие отзывы пишут только трутни.
# АБВ2014-10-23 13:31:40
Думаю что именно к обиженцам. Хорошие торговые представители продолжают работать и зарабатывать.
# Анонимс2014-10-18 22:26:00
Владик , а вы сами к какой религии относитесь? К Обиженцам?
# Анонимс2014-10-18 22:15:17
Обмануют, Обмануют........
# Анонимус2014-10-18 22:07:28
Про деревья с кофе интересно. Можно подробней?
# Владислав2014-10-02 23:58:20
уж сколько лет, а там ничего не меняется. а чего ждать? чисто жидовская компания.