Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 02:56 23.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Дорогие коллеги и соискатели!!! Я думаю что все умеют отличать "раскрашенный воздух" от конструктивной критики!!!
Победа - это отличная компания, изготовляющая качественную продукцию, которую действительно приятно продавать в торговые точки. Это фирма уделяет большое внимание обучению торговых представителей. Здесь приветствуется и практикуется корпоративная этика и корпоративный дух. За период моей работы в данной организации не один торговый представитель не разу не был обманут при расчете заработной платы. Весь управляющий состав заинтересован в успехе и стабильности работника!!! Все получают ровно сколько, сколько заработали согласно мотивации и хорошие сотрудники работают годами!

К самой компании претензий нет.
Крайне не приятно читать негативные комментарии от не компетентных работников, которые работали на районах так же не ГРАМОТНО, как пишут отзывы на всеобщее обозрение. Впрочем, "орфографический словарь" им помощь и успехов на последующих рабочих местах!

# Как-то так2015-03-30 22:10:33
Уволена ваша Милка. Работайте , не воруйте и будет вам счастье !!!
# Работал в Победе - не понравилось2015-03-12 00:02:53
Тебе Аноним, написавший отзыв, самому бы почитать учебник русского за 5 класс. О том, когда НЕ пишется слитно, а когда - раздельно. 3 орфографических ошибки, 1 вульгаризм и 1 предлог пропущен. За 4 строчки - уверенный кол.
# Знаю изнутри2014-12-07 13:47:22
Перед тем как согласиться на работу в Победе, я заходил на данную страницу и читал отзывы. Скажу честно, негативные отзывы посеяли у меня некоторое сомнение в правильности выбора. Но я решил полностью довериться своей интуиции, и могу сказать, что сделал правильный выбор. Сам убедился, что модель мотивации прозрачная, и даже сверх лояльная для сотрудников. Практически нет "потолка" заработку, сколько продашь, за столько и получишь, без обмана. Встретил настоящих "махровых" тунеядцев, которые считают, что за красивые глаза, и заказы из дома, которые они отправляют, практически лёжа перед телевизором, им обязаны платить не ниже рыночного уровня оплаты труда. Именно такие тунеядцы и пишут здесь пакости. В этом я убедился на своём опыте! Можете верить, можете не верить, А лучше проверьте! Компания молодая, но очень перспективная, и предоставляет своим сотрудникам возможность зарабатывать очень хорошие деньги, поверьте мне на слово.
# бывший сотрудник2014-11-26 00:17:46
сразу видно по строчкам Милкину тераду! слова про конструктивную критику, про корпоративный дух, про качество, про прочую ахинею и с конкретным обломом для уродов которые обосрали её и Пашкину работу.Паша тоже красавчик,хороший человек!А Милаха лучший супервайзер в хреновой фирме!Милка, не держись за этот гадюшник,беги от них в нормальную компанию!
# Торговый представитель2014-11-06 21:38:07
Если хочешь зарабатывать и хоть что-то делаешь для этого - заработаешь в любой компании. В Победе - качественный продукт, что ещё надо, если ты не лодырь?
Работать можно, заработком я доволен
# АБВ2014-11-01 01:49:59
на сколько нам всем известно, негативные отзывы от Ростовского отделения пишут 2 пристарелые тетеньки, которых уволили за невыполнение должностных обязанностей. А имя у них одно на двоих - АНТОН!!!
# Дмитрий2014-10-31 20:28:58
Где Твое имя герой. Мы хотим его знать)
# ******2014-10-28 17:54:18
Ребята, рыбы хоть шифровались!!!)))) Два оленя поддерживают друг друга!!!)))) Сами Вы бездельники!!! Найдите себе нормальную и достойную работу, а не занимайтесь ерундой!!! Вот насмешили!!!!!))))))))
# АБВ2014-10-27 13:00:59
спасибо, Иван1
# Иван2014-10-23 23:00:12
Поддерживаю
# Кирилл2014-10-23 16:01:14
Полностью поддерживаю положительный отзыв!
Имею очень большой опыт работы в оптовых компаниях и не могу ни чем плохим выделить Победу. Здесь все как и везде! Каждый ТП получает подробные инструкции о работе, также есть мотивации и бонусы. Лично я, получал премии не однократно. Работаю в компании больше года и все в порядке. Действительно были какие-то смутные люди, которые плохо работали на своем районе, а после получения заслуженной (такой же) з/п увольнялись. Такие люди здесь были меньше месяца и теперь засыпают ложной информацией весь сайт.
Кто работает - тот зарабатывает!!!