Другие названия: Консалтинговая компания Профэлит

Описание деятельности:  Подбор персонала

Отзывы о компании     Профэлит Всего отзывов: 53

2015-02-26 20:53 Валентина Захарова, г. Москва
Не знаю.
В данной компании, к счастью, не работала, но хотела бы написать своё впечатление о хамском отношении в ней к соискателям вакансий. В данной компании работают невоспитанные, безграмотные люди, не имеющие элементарных навыков написания письма. Их никто не научил, что в конце письма надо представиться, то есть указать своё Имя и Фамилию. Складывается впечатление, что компания делает какое-то плохое дело и поэтому её работники скрываются. После попытки узнать по телефону, кто сопровождал конкретную…>>
2015-02-26 10:38 Ольга Брин, г. Москва
Полностью отсутствуют. Вместо них - обещания "золотых" гор.
Если у вас нет за плечами родителей, которые будут вас кормить месяца 3-4, то делать там определенно нечего. Директор Кормилицын Игорь Владимирович - пустое место и производит унылое впечатление. Сотрудники - по-разному: очень достали Ворон Николай и Коган Татьяна. Эта барышня вообще очень странно работает, похоже их что-то с Кормилицыным связывает.
2015-02-25 20:39 Сергей Карташов, г. Москва
Полный ОТСТОЙ! О каких положительных сторонах можно говорить...
Продолжаю тему ОТСТОЙ: - рыба гниёт с головы: Кормилицын Игорь Владимирович - дилетант, никчёмный руководитель и просто голубой воришка - консультанты на собеседования опаздывают (Коган Татьяна и Ворон Николай) и ведут себя грубо и вызывающе - никакой значимой информации на собеседовании не получил - зачем звали? - офис пустой - большая часть сотрудников отсутствует, атмосфера совершенно нерабочая. Вывод: ОТСТОЙ!
2015-02-23 14:54 Олеся, г. Москва
Мне нужен был стаж - поэтому отработала в этой компании практически год. Со знанием дела говорю: ничего положительного в ней НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Вместо стажа получила сомнительную запись в трудовой книжке, которая ничем не подтверждена - взносы не перечислялись и, соответственно, сведений о моей работе в Профэлит просто нигде нет. Игорь Владимирович Кормилицын, спасибо тебе, "благодетель"! Уверена, что тебе всё это ещё аукнется. Компании и её руководству ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС.
2015-01-18 14:51 Полина Веринчук, г. Москва
Если судить по общению с рекрутером Коган Татьяной, то положительного ничего сказать не могу.
Трижды имела дело с этой особой - Коган Татьяной. Было потрачено много времени, было сказано много слов, было много обещаний с её стороны. Не было только одного - результатов. Но ведь давно известно: "не можешь - не берись". В данном случае - не обещай. В итоге я никому не советую работать с этим "рекрутером" и с этим "агентством" - Профэлит. До "элита" им ещё ой как далеко.
2015-01-18 14:30 Светлана Игнатенко, г. Москва
При такой организации и при таком руководителе (Кормилицын Игорь) их быть не может.
Работала около года. Денег не получила вообще. Вакансии - старые, "висяковые", практически незакрываемые и тянутся чуть ли не годами. В коллективе сплетни, ингриги, слухи, подсиживание - полный набор всякого негатива. К соискателям также отношение бросовое - консультанты на встречи опаздывают, ведут себя неадекватно, обратной связи практически не дают.
2014-11-08 00:06 Аня, г. Москва
---
вы еще не разорились? странно...
2013-11-30 14:52 Аноним, г. Москва
прежде чем умничать, лучше бы ошибки на сайте исправили
2013-10-21 13:15 Аноним, г. Москва
Со мною общался некто Ворон Николай. Что сказать о вьюноше - пытается раскидывать понты, не умея это делать... ну и толика хамства, это святое! Набирают на работу в "агентство" какую-то малолетнюю шантрапу, право слово. А уж "рекрутеры" стремятся брать валом, не разбирая кто есть кто, и как с кем общаться. Грустное впечатление...
2013-10-15 22:46 Владимир, г. Москва
А я скажу этому кадровому агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они меня трудоустроили в отличную компанию на вакансию инженера АСУ. Работаю здесь 3 недели, все устраивает. А ведь когда они мне позвонили, я сопротивлялся и не хотел на собеседование идти к ним. Спасибо менеджеру Профэлита Ольге ( фамилию не помню), она меня все-таки уговорила прийти к ней на собеседование и благодаря ей я поменял работу.
Мне почему-то секретарша чай не предложила, хотя я и не ждал менеджера.