Другие названия: Консалтинговая компания Профэлит
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Отзывы о компании     Профэлит Всего отзывов: 53

2013-04-18 10:39 Нина Доватова, г. Москва
Здесь нечего писать. Стыдно, господа!
Хотела выйти к ним на работу, но когда прочитала отзывы - просто ужаснулась. Кормилицын Игорь, зачем Вы работаете и зачем Вы руководите? ! Профэлит на свалку!
2013-04-18 10:20 Светлана, г. Москва
Нет.
Кормилицын Игорь Владимирович. Довелось работать под руководством этого товарища. Руководить не умеет, работать — тоже. Работает на откатах (по привычке, наверное, т.к. в прошлом сам был клиентщиком). Не способен даже контролировать работу подчинённых. Адекватных сотрудников, способных показать его некомпетентность выживает с работы. За время трудовой деятельности ничего полезного о компании сказать не могу.
2013-04-18 09:14 Сергей Провоторов, г. Москва
Минус.
Мы больше никогда не будем обращаться в эту низкопробную компанию (директор - Кормилицын Игорь Владимирович). Мало того, что был прямой "намек" на рассчет наличными (минуя учредителей), так и заявку не выполнили - мы просто потеряли время. Отстой! ! !
2013-04-11 10:03 Галина, г. Москва
______________________________________________________
Сходил тут на собеседование в Профэлит, и в общем-то по их вине потерял пару часов своего времени. Как оказалось по телефону они не спросили некоторые критические для вакансии вопросы, ну и на собеседовании соответственно выяснилось, что я не подхожу, а узнать это можно было бы по телефону! ! Ну и рекрутер у них может видимо тока менеджеров по продажам подбирать. Мой совет работодателям: не заключайте договора на поиск кандидатов на серьезные вакансии с данным кадровым агентством (в частности…>>
2013-04-08 11:37 Роман Петров, г. Москва
Нет.
Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
2013-04-07 10:58 Григорий Гусев, г. Москва
Их нет и быть не может. А хвалебные отзывы написал их директор - Кормилицын Игорь (редкая тварь).
Не ходите туда, не тратьте свое время. Сплошной обман. Не трудоустраивают. Собеседование проводится в очень грубой форме, т.н. стрессовое собеседование, орут и унижают. Проводил "сам директор" - Кормилицын Игорь - сука и мерзкая тварь. Прошел кучу тестов, все сдал, кормили завтраками три месяца. Из-за них отпрашивался несколько раз с работы. В итоге продинамили и никакого результата. Я себя не на помойке нашел и унижаться не собирался. Ну и горите вы в аду! Зато сейчас у меня хорошая высокооплачиваемая…>>
2012-11-30 13:13 Ольга Головина, г. Москва
Работаю на данный момент более полугода. Коллектив отличный, дружный. Офис уютный. Много интересных вакансий и постоянных клиентов. Руководитель демократичный. График удобный. Есть возможность работать из дома. Кандидатам заполнять анкеты не предлагаем.
---
2012-11-12 03:01 Лариса, г. Москва
Все в компании здорово. Выплачивали все без задержек, доверительные отношения с начальством, которое всегда понимает и ценит своих работников. Оклада нет, зато проценты отличные! ! !
Не увидела
2012-07-25 20:50 Юлия Миланина, г. Москва
Гибкий график, хороший коллектив. Офис в центре рядом с метро. Директор адекватный, платит вовремя (% хороший).
нет оклада, только %
2012-06-05 14:24 Алексей, г. Москва
Иля, Серёжа, кто - то из вас лжет.