Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

А я скажу этому кадровому агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они меня трудоустроили в отличную компанию на вакансию инженера АСУ. Работаю здесь 3 недели, все устраивает. А ведь когда они мне позвонили, я сопротивлялся и не хотел на собеседование идти к ним. Спасибо менеджеру Профэлита Ольге ( фамилию не помню), она меня все-таки уговорила прийти к ней на собеседование и благодаря ей я поменял работу.

Мне почему-то секретарша чай не предложила, хотя я и не ждал менеджера.

# Решил почитать отзывы2015-07-28 01:53:00
что -то я не очень понимаю при чём здесь секретарь и все остальное с чаем.Ну предложили чай хорошо, нет так нет. Вопрос в другом трудоустроили кого-то или нет?почитал,денег за трудоустройство не берут, пригласят к работодателю пойду и сам все увижу .......и советов спрашивать ни у кого точно не буду. Если нужна работа и задумываться не буду пойду и в КА в безработное время все средства хороши!
# Секрутутка была профэлитна!2015-03-04 03:29:14
А мне повезло, и секретутка Профэлита сразу предложила чай, пока я ждал хрюшку. Хорошо еще, что хрюшка, как всегда, опоздала на час на собеседование, и было уйма времени на то, чтобы отодрать профэлитную секретутку. Так что я научился из вечных опозданий хрюшек извлекать невъебенную пользу.
# как бэ Анонимус2013-10-26 03:53:55
Что-то подсказывает что данный отзыв написал кто-то из сотрудников компании, а может даже сам ее директор... Владимир, скорее всего, персонаж воображаемый. Не суйтесь в эту клоаку.
# проходящий2013-10-21 13:22:13
Сильно сомнительно, что коллега по цеху Владимир не гонит))). Меня тоже приглашали в данный балаган "пособеседоваться" на должность ИТР. Пытались сосватать в откровенную помойку (представленную на этом же сайте), на серую з/п и т.д. прелести, причем все открылось после 10-15 минут телефонного разговора (поначалу отчаянно шифрующийся "рекрутер" был попросту уличен, по упоминанию некоторых деталей)... нормальных вакансий ИТР в Профэлит нет, и на моей памяти никогда и не было...
# Лайка2013-10-16 17:21:05
Дома чай надо пить=)(вольный читатель)